Юлия Снигирь раскрыла секреты идеальной кожи. Берем на вооружение! - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Юлия Снигирь раскрыла секреты идеальной кожи. Берем на вооружение! - «Домашние Питомцы»




Юлия Снигирь

Публику всегда интересует, как знаменитые женщины ухаживают за собой — у большинства звезд прекрасная и бархатистая кожа, а также подтянутое и упругое тело. В социальных сетях именитые красотки регулярно получают пожелания рассказать, каким кремом пользуются, какие косметологические процедуры используют и чем питаются. Певица Татьяна Котова, например, не скупится раздавать дельные советы об уходе за собой. Недавно она поделилась лайфхаками для красоты из подручных средств, за что подписчики были ей очень благодарны.





Юлия Снигирь

Актрису Юлию Снигирь тоже часто спрашивают, как ей удается всегда выглядеть идеально? Ее ровная фарфоровая кожа вызывает желание узнать секреты ухода, а также список обязательных процедур, которые звезда делает у косметолога. Безусловно, здоровая кожа во многом зависит от еды и образа жизни, у Юлии есть своя система питания, которая позволяет ей выглядеть безупречно. А о ежедневном уходе за лицом она рассказала несколько часов назад.


1) протираю лицо мицеллярнои водои (независимо от того, есть ли на коже макияж!)2) умываюсь пенкои3) протираю лицо кубиком льда4) протираю лицо тоником (обязательно!)5) наношу сыворотку6) крем для глаз7) крем для лица (не всегда - иногда ограничиваюсь сывороткои)Именно такая очередность!


Юлия Снигирь Публику всегда интересует, как знаменитые женщины ухаживают за собой — у большинства звезд прекрасная и бархатистая кожа, а также подтянутое и упругое тело. В социальных сетях именитые красотки регулярно получают пожелания рассказать, каким кремом пользуются, какие косметологические процедуры используют и чем питаются. Певица Татьяна Котова, например, не скупится раздавать дельные советы об уходе за собой. Недавно она поделилась лайфхаками для красоты из подручных средств, за что подписчики были ей очень благодарны. Юлия Снигирь Актрису Юлию Снигирь тоже часто спрашивают, как ей удается всегда выглядеть идеально? Ее ровная фарфоровая кожа вызывает желание узнать секреты ухода, а также список обязательных процедур, которые звезда делает у косметолога. Безусловно, здоровая кожа во многом зависит от еды и образа жизни, у Юлии есть своя система питания, которая позволяет ей выглядеть безупречно. А о ежедневном уходе за лицом она рассказала несколько часов назад. 1) протираю лицо мицеллярнои водои (независимо от того, есть ли на коже макияж!)2) умываюсь пенкои3) протираю лицо кубиком льда4) протираю лицо тоником (обязательно!)5) наношу сыворотку6) крем для глаз7) крем для лица (не всегда - иногда ограничиваюсь сывороткои)Именно такая очередность!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.