Снегири, собака Альфа и никакой пластики: Лера Кудрявцева вспомнила детство - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева Уже тридцать лет Лера Кудрявцева живет в столице, но с нежностью вспоминает детство, которое провела в Усть-Каменогорске. Недавно телеведущая опубликовала в микроблоге снимки, на которых запечатлена во время учебы в школе, и поностальгировала о детстве. Лера вспомнила время, проведенное с мамой и папой, любимого питомца и даже детские проступки. «У всех из детства есть какие-то самые яркие воспоминания, отрывки. Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири, я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое и от нее исходил вот этот запах мороза и ее помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах, собака Альфа, сирень за окном, секретики в парке, как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице!» — вспомнила Лера.