Пойдем тусить на кухню! Наталья Рудова ходит по дому в золотом мини-платье - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Пойдем тусить на кухню! Наталья Рудова ходит по дому в золотом мини-платье - «Домашние Питомцы»




Актриса Наталья Рудова

Привыкшая жить в постоянном движении Наталья Рудова изнывает от скуки, сидя взаперти. И пусть актриса первое время очень скептически относилась к нарастающей вокруг коронавируса панике, теперь она соблюдает режим строгой изоляции.





Актриса Наталья Рудова

А чтобы немного приободрить себя и поклонников, Рудова время от времени устраивает горячую фотосессию в очередном соблазнительном платье, не подразумевающем ношения белья. На днях актриса показалась в красном наряде, теперь вот в золотом.


«Ну, что? Куда сегодня пойдем тусить? На кухню или на кухню? А, кстати, можно сегодня на кухню пойти! Хотя, нет. На кухню не пойдем, на кухне мы были вчера Ну, тогда на кухню», — с самоиронией пишет Наталья.


Актриса Наталья Рудова Привыкшая жить в постоянном движении Наталья Рудова изнывает от скуки, сидя взаперти. И пусть актриса первое время очень скептически относилась к нарастающей вокруг коронавируса панике, теперь она соблюдает режим строгой изоляции. Актриса Наталья Рудова А чтобы немного приободрить себя и поклонников, Рудова время от времени устраивает горячую фотосессию в очередном соблазнительном платье, не подразумевающем ношения белья. На днях актриса показалась в красном наряде, теперь вот в золотом. «Ну, что? Куда сегодня пойдем тусить? На кухню или на кухню? А, кстати, можно сегодня на кухню пойти! Хотя, нет. На кухню не пойдем, на кухне мы были вчера Ну, тогда на кухню», — с самоиронией пишет Наталья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.