Машина вместо горки: Анна Хилькевич порадовалась весеннему снегу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Машина вместо горки: Анна Хилькевич порадовалась весеннему снегу - «Домашние Питомцы»


Машина вместо горки: Анна Хилькевич порадовалась весеннему снегу - «Домашние Питомцы»


Актриса Анна Хилькевич с детьми

Мир, охваченный пандемией, ждет потепления, ведь ученые уверяют, что жара поможет победить инфекцию. Но погода не спешит радовать солнечными весенними деньками. В столице выпал снег, чем сильно раздосадовал многих жителей златоглавой.





Актриса Анна Хилькевич с дочерью Машей

Впрочем, актриса Анна Хилькевич явно не привыкла унывать. Знаменитая блондинка утроила во дворе своего дома веселые развлечения для дочерей.Знаменитость катала их с капота засыпанного снегом внедорожника, будто с горки. Почему бы и нет, решила Хилькевич и, уточнив у младшей дочери, готова ли та к поездке, смеясь, стянула ее вниз.




Актриса Анна Хилькевич с детьми Мир, охваченный пандемией, ждет потепления, ведь ученые уверяют, что жара поможет победить инфекцию. Но погода не спешит радовать солнечными весенними деньками. В столице выпал снег, чем сильно раздосадовал многих жителей златоглавой. Актриса Анна Хилькевич с дочерью Машей Впрочем, актриса Анна Хилькевич явно не привыкла унывать. Знаменитая блондинка утроила во дворе своего дома веселые развлечения для дочерей.Знаменитость катала их с капота засыпанного снегом внедорожника, будто с горки. Почему бы и нет, решила Хилькевич и, уточнив у младшей дочери, готова ли та к поездке, смеясь, стянула ее вниз.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.