Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы»




Денис Проценко

Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру: ежедневно в СМИ появляются данные о новых знаменитых заболевших. На этот раз Covid-19 диагностирован не у артиста или спортсмена, а у человека, находящегося все это время на передовой борьбы с инфекцией, — главного врача подмосковной Коммунарки Дениса Проценко. О том, что заражен коронавирусом, Денис Николаевич сообщил самостоятельно. Он заметил, что такое развитие событий было неизбежным, учитывая, что именно в клинике под его руководством лечатся заболевшие коронавирусом из столицы.


«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», — написал врач в социальной сети.


Денис Проценко Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру: ежедневно в СМИ появляются данные о новых знаменитых заболевших. На этот раз Covid-19 диагностирован не у артиста или спортсмена, а у человека, находящегося все это время на передовой борьбы с инфекцией, — главного врача подмосковной Коммунарки Дениса Проценко. О том, что заражен коронавирусом, Денис Николаевич сообщил самостоятельно. Он заметил, что такое развитие событий было неизбежным, учитывая, что именно в клинике под его руководством лечатся заболевшие коронавирусом из столицы. «Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», — написал врач в социальной сети.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.