Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы»


Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы»


Актриса Елизавета Боярская

Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского Елизавета Боярская признается, что самоизолировалась с мужем и детьми еще 10 дней назад. Причем пять дней ее домашний режим проходил в легком формате, а пять в более жесткой форме. Но даже несмотря на это, актриса продолжает с позитивом смотреть на все вокруг и радуется семейному счастью и отсутствию необходимости куда-то бежать.





Актриса Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев

По словам Елизаветы, она занялась домашними хлопотами так плотно, что даже не успевает сидеть в социальных сетях:


«Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10-ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой, 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба. И вот что скажу всем домохозяйкам: респект и восторг! Героини!»


Актриса Елизавета Боярская Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского Елизавета Боярская признается, что самоизолировалась с мужем и детьми еще 10 дней назад. Причем пять дней ее домашний режим проходил в легком формате, а пять в более жесткой форме. Но даже несмотря на это, актриса продолжает с позитивом смотреть на все вокруг и радуется семейному счастью и отсутствию необходимости куда-то бежать. Актриса Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев По словам Елизаветы, она занялась домашними хлопотами так плотно, что даже не успевает сидеть в социальных сетях: «Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10-ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой, 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба. И вот что скажу всем домохозяйкам: респект и восторг! Героини!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.