Настроен бороться: у Олега Тинькова диагностирована острая форма лейкемии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Настроен бороться: у Олега Тинькова диагностирована острая форма лейкемии - «Домашние Питомцы»




Олег Тиньков

Несмотря на то что Олег Тиньков часто дает интервью и откровенно общается с репортерами, о том, что у него диагностирована лейкемия в острой форме, он сообщил далеко не сразу. Рак крови обнаружили у бизнесмена еще осенью прошлого года, но он решил не делиться с публикой и СМИ.


«И хотя я долго не хотел раскрывать подробности, но, видимо, пришло время сообщить — у меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии» — сообщил Олег в интервью.


Олег Тиньков Несмотря на то что Олег Тиньков часто дает интервью и откровенно общается с репортерами, о том, что у него диагностирована лейкемия в острой форме, он сообщил далеко не сразу. Рак крови обнаружили у бизнесмена еще осенью прошлого года, но он решил не делиться с публикой и СМИ. «И хотя я долго не хотел раскрывать подробности, но, видимо, пришло время сообщить — у меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии» — сообщил Олег в интервью.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.