Дети вылетают из родительского гнезда: Виктор Салтыков выдал замуж младшую дочь - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Певец Виктор Салтыков

Анна Салтыкова с мужем

Певец Виктор Салтыков 62-летний певец Виктор Салтыков может похвастаться не только богатой творческой биографией, но и довольно бурной личной жизнь. Первой женой именитого музыканта стала Ирина Салтыкова, в браке с которой родилась дочь Алиса. Однако этому союзу не суждено было продлиться вечно, и позже Виктор женился на Ирине Метлиной, от которой родились дочь Анна и сын Святослав. Анна Салтыкова с мужем На днях Виктор опубликовал фото 24-летней дочери Анны в свадебном платье и трогательно подписал кадр. «Рано или поздно дети вылетают из родительского гнезда! Доченька, с днем свадьбы!»