Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Самый честный хирург России: Ксении Собчак не стоит делать пластическую операцию - «Домашние Питомцы»




Телеведущая Ксения Собчак

И правда, пластический хирург проекта «На 10 лет моложе» Сергей Николаевич Блохин славится своей честностью — «Моя задача — отговаривать людей от ненужных операций», — вот фраза, взятая из одного интервью основателя Frau Klinik.





Телеведущая Ксения Собчак

А вот комментарий, который он дал о приеме Собчак: «Много вопросов мне задают по поводу того, зачем ко мне приходила Ксения Собчак, конечно же, назвать конкретную пластическую операцию я не в праве. Но, одно могу сказать, что Ксения хотела провести пластику связанную с омоложением лица. От чего я ее решительно отговорил, как минимум на ближайшие 10 лет. Ксения — удивительная женщина, очень сексуальная и привлекательная, умная. Какая пластическая хирургия? Ей ничего этого не нужно на сегодняшний день.»





Пластический хирург Сергей Блохин

В любом случае достаточно интересен тот факт, что со временем все звезды русского шоу-бизнеса обращаются к Блохину. Частыми пациентами звездной клиники Блохина являются Алена Водонаева, Влад Соколовский, Юлия Ефременкова, Митя Фомин, а также множество популярных блогеров: Лилия Абрамова, Адель Сергеенкова, Елена Сажина и многие другие. Послушается ли Собчак своего пластического хирурга, мы не знаем, однако хочется надеяться, что она не проигнорирует рекомендации лучшего пластического хирурга страны.


Телеведущая Ксения Собчак И правда, пластический хирург проекта «На 10 лет моложе» Сергей Николаевич Блохин славится своей честностью — «Моя задача — отговаривать людей от ненужных операций», — вот фраза, взятая из одного интервью основателя Frau Klinik. Телеведущая Ксения Собчак А вот комментарий, который он дал о приеме Собчак: «Много вопросов мне задают по поводу того, зачем ко мне приходила Ксения Собчак, конечно же, назвать конкретную пластическую операцию я не в праве. Но, одно могу сказать, что Ксения хотела провести пластику связанную с омоложением лица. От чего я ее решительно отговорил, как минимум на ближайшие 10 лет. Ксения — удивительная женщина, очень сексуальная и привлекательная, умная. Какая пластическая хирургия? Ей ничего этого не нужно на сегодняшний день.» Пластический хирург Сергей Блохин В любом случае достаточно интересен тот факт, что со временем все звезды русского шоу-бизнеса обращаются к Блохину. Частыми пациентами звездной клиники Блохина являются Алена Водонаева, Влад Соколовский, Юлия Ефременкова, Митя Фомин, а также множество популярных блогеров: Лилия Абрамова, Адель Сергеенкова, Елена Сажина и многие другие. Послушается ли Собчак своего пластического хирурга, мы не знаем, однако хочется надеяться, что она не проигнорирует рекомендации лучшего пластического хирурга страны.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.