Любимый Джигочка! Виталина Цымбалюк-Романовская призналась в чувствах бывшему мужу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Любимый Джигочка! Виталина Цымбалюк-Романовская призналась в чувствах бывшему мужу - «Домашние Питомцы»




Виталина Цымбалюк-Романовская

Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна состоялся три года назад, но пианистка не упускает шанса упомянуть бывшего мужа в интервью. Она уверена, что и Армен Борисович тоскует по ней и хотел бы вернуть отношения. Несмотря на то что после артиста Виталина собиралась замуж за Прохора Шаляпина, она считает Армена Джигарханяна главной любовью и самым близким человеком.





Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Кроме того, Виталина утверждает, что вторая жена актера отбирает у него телефон и запрещает упоминать бывшую возлюбленную, именно поэтому состояние артиста ухудшается. Пианистка призналась, что считает, что могла бы помочь экс-супругу, если бы он извинился и позвал ее. В эфире одного из телеканалов Виталина, едва сдерживая слезы, обратилась к Армену Борисовичу.


«Дорогой Армен Борисович, мой любимый Джигочка! Пошел третий год с тех пор, как мы с тобой расстались. Я думаю, это даже не расставание, наверно, правильно будет сказать — потеряли друг друга. Я хотела бы тебе сказать, что ты был и остаешься единственным главным человеком в моей жизни, моим единственным мужем. Хочу тебе сказать, что я до сих пор люблю тебя… Если бы я могла изменить обстоятельства, я бы обязательно была рядом с тобой!» — трогательно призналась Виталина.


Виталина Цымбалюк-Романовская Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна состоялся три года назад, но пианистка не упускает шанса упомянуть бывшего мужа в интервью. Она уверена, что и Армен Борисович тоскует по ней и хотел бы вернуть отношения. Несмотря на то что после артиста Виталина собиралась замуж за Прохора Шаляпина, она считает Армена Джигарханяна главной любовью и самым близким человеком. Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян Кроме того, Виталина утверждает, что вторая жена актера отбирает у него телефон и запрещает упоминать бывшую возлюбленную, именно поэтому состояние артиста ухудшается. Пианистка призналась, что считает, что могла бы помочь экс-супругу, если бы он извинился и позвал ее. В эфире одного из телеканалов Виталина, едва сдерживая слезы, обратилась к Армену Борисовичу. «Дорогой Армен Борисович, мой любимый Джигочка! Пошел третий год с тех пор, как мы с тобой расстались. Я думаю, это даже не расставание, наверно, правильно будет сказать — потеряли друг друга. Я хотела бы тебе сказать, что ты был и остаешься единственным главным человеком в моей жизни, моим единственным мужем. Хочу тебе сказать, что я до сих пор люблю тебя… Если бы я могла изменить обстоятельства, я бы обязательно была рядом с тобой!» — трогательно призналась Виталина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.