Самая большая любовь: Гуф рассказал об отношениях с Кети Топурией - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Самая большая любовь: Гуф рассказал об отношениях с Кети Топурией - «Домашние Питомцы»




Instagram.com

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, в день своего сорокалетия дал интервью телеведущей Ксении Собчак. Он признался, что не любит праздновать дни рождения, поэтому решил назначить запись на эту дату. В откровенном интервью Гуф рассказал о взаимодействии с Тимати, бывшей жене Айзе Анохиной и певице Кети Топурии, с который был в отношениях несколько лет.По словам Алексея, влюбленность в исполнительницу была настолько сильной, что он не мог записывать песни, заниматься бизнесом. В момент встречи с Кети рэпер употреблял тяжелые наркотические вещества, и девушке пришлось спасать его, направлять на лечение и поддерживать во время реабилитации.





Алексей признался, что Кети стала главной любовью его жизни, и до сих пор он испытывает к ней сильные чувства. Поэтому в день рождения рэпер ждал поздравления только от нее. Алексей рассказал, что утром Кети прислала ему сообщение, но звонка он так и не дождался.Сама Кети считает отношения с рэпером изжившими себя и к прошлому возвращаться не намерена. Сейчас у нее новая влюбленность. Певица недавно подтвердила, что некоторое время состоит в отношениях с бизнесменом Львом Долговым. Она публикует в микроблоге нежные снимки с возлюбленным и комментирует его фотографии. Под одним из последних кадров Льва Кети трогательно написала: «Мой!»




Instagram.com Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, в день своего сорокалетия дал интервью телеведущей Ксении Собчак. Он признался, что не любит праздновать дни рождения, поэтому решил назначить запись на эту дату. В откровенном интервью Гуф рассказал о взаимодействии с Тимати, бывшей жене Айзе Анохиной и певице Кети Топурии, с который был в отношениях несколько лет.По словам Алексея, влюбленность в исполнительницу была настолько сильной, что он не мог записывать песни, заниматься бизнесом. В момент встречи с Кети рэпер употреблял тяжелые наркотические вещества, и девушке пришлось спасать его, направлять на лечение и поддерживать во время реабилитации. Алексей признался, что Кети стала главной любовью его жизни, и до сих пор он испытывает к ней сильные чувства. Поэтому в день рождения рэпер ждал поздравления только от нее. Алексей рассказал, что утром Кети прислала ему сообщение, но звонка он так и не дождался.Сама Кети считает отношения с рэпером изжившими себя и к прошлому возвращаться не намерена. Сейчас у нее новая влюбленность. Певица недавно подтвердила, что некоторое время состоит в отношениях с бизнесменом Львом Долговым. Она публикует в микроблоге нежные снимки с возлюбленным и комментирует его фотографии. Под одним из последних кадров Льва Кети трогательно написала: «Мой!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.