Тина Канделаки опубликовала пикантное фото с любимым мужем - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Тина Канделаки опубликовала пикантное фото с любимым мужем - «Домашние Питомцы»

instagram.com

instagram.com

instagram.com Тина Канделаки крайне редко радует поклонников семейными фотографиями с мужем. Однако в День любви, семьи и верности телеведущая все же решила похвастаться в интернет-пространстве молодым и успешным спутником жизни, 32-летним Василием Бровко.На фото Тина игриво обнимает супруга со спины. instagram.com «Человек — существо крайне одинокое. Мы всю жизнь стремимся найти свою вторую половину, чтобы слушать и быть услышанными.Как женщина, воспитанная в семье традиционных устоев, скажу, что высокотехнологичный мир никогда не отменит ценности живого человеческого общения. Без семьи невозможен никакой успех, никакая карьера, никакое счастье.Если у вас уже есть семья — берегите ее! И не медлите соединиться, если уже нашли своего человека. Вдвоем, поверьте, веселее всегда. Даже просто поесть и выпить.С Днём любви, семьи и верности вас, дорогие!», — подписала снимок знаменитая тележурналистка.