Настоящие мужчины: сотрудники ДПС поздравили Елену Малышеву с 8 Марта - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Настоящие мужчины: сотрудники ДПС поздравили Елену Малышеву с 8 Марта - «Домашние Питомцы»



Instagram.com


Погоду на ближайшие дни, в том числе и на 8 Марта, синоптики обещают совсем не весеннюю — отметка термометра может опуститься до минусовых температур — однако это вряд ли испортит настроение женской части населения. Ведь уже сегодня везде суетятся мужчины, выбирая и упаковывая подарки, присматривают цветы и начинают поздравлять коллег с праздником.


На дорогах, как оказалось, тоже можно нежданно-негаданно получить поздравление. Об этом пару часов назад рассказала телеведущая Елена Малышева[/b]. Главного доктора страны остановил отряд ДПС, однако вовсе не с целью проверить документы или выписать штраф. Трое мужчин в форме вручили Елене Васильевне букет белых тюльпанов.




Instagram.com Погоду на ближайшие дни, в том числе и на 8 Марта, синоптики обещают совсем не весеннюю — отметка термометра может опуститься до минусовых температур — однако это вряд ли испортит настроение женской части населения. Ведь уже сегодня везде суетятся мужчины, выбирая и упаковывая подарки, присматривают цветы и начинают поздравлять коллег с праздником. На дорогах, как оказалось, тоже можно нежданно-негаданно получить поздравление. Об этом пару часов назад рассказала телеведущая Елена Малышева_
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.