Солнечная Вера: старшая дочь Глаголевой опубликовала редкие фото актрисы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Солнечная Вера: старшая дочь Глаголевой опубликовала редкие фото актрисы - «Домашние Питомцы»





Instagram


Актриса, режиссер, сценарист и продюсер Вера Глаголева прославилась своими яркими ролями в кино. Состоялась она и как мать – ее дочери [/b], публикуя совместные снимки и видеоролики. Знаменитость предпочитала скрывать онкологическую болезнь от посторонних, но, к сожалению, та послужила причиной смерти в августе 2017-го. Старшая дочь кинозвезды, балерина Анна Нахапетова, решила показать ее редкие фото.





«Не помню, кто и когда прислал мне это видео, но уверена - оно было сделано с большой любовью. Благодарю!», - указала Анна.





В ролике счастливые снимки меняют друг друга, он начинается с фразы «Солнечная Вера», ведь для многих Глаголева была образцом сильной женщины, которая с оптимизмом смотрела в будущее. Можно увидеть, как она выглядела в юные годы и в последний период своей жизни. Примечательно, что незадолго до своей кончины артистка выдала замуж за хоккеиста Александра Овечкина младшую дочку – Анастасию Шубскую, [b]которая недавно родила первенца.





На счету Веры Глаголевой более 50 успешных ролей в кино, она сама снимала фильмы и до последнего работала над собственными проектами. Анна Нахапетова получила несколько наград за последнюю картину мамы - «Не чужие». Актриса очень любила свою работу и не показывала, что чувствует себя плохо, желая, чтобы все запомнили ее как настоящего профессионала, преданного делу своей жизни.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

Instagram Актриса, режиссер, сценарист и продюсер Вера Глаголева прославилась своими яркими ролями в кино. Состоялась она и как мать – ее дочери _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.