Александр Жулин впервые показал свадебные фотографии с молодой женой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Александр Жулин впервые показал свадебные фотографии с молодой женой - «Домашние Питомцы»



instagram.com/aleksandr_zhulin/


Александр Жулин у многих до сих пор ассоциируется с именитой фигуристкой Татьяной Навкой, с которой они вместе прожили 14 лет. От этого брака у тренера есть 18-летняя дочь Александра Жулина. При этом романтические отношения с Татьяной закончились в 2010 году, после того как Жулин влюбился в свою ученицу Наталью Михайлову. Александр некоторое время метался между Михайловой, которая младше него на 23 года, и Навкой, с которой уже был налажен семейный быт, но в итоге понял, что будет счастлив с Наташей. С Татьяной благодаря психологу Жулин сумел сохранить теплые уважительные отношения, также он принимал активное участие в воспитании дочки.




instagram.com/aleksandr_zhulin/


При этом официально зарегистрировать отношения с Натальей Михайловой, несмотря на наличие 5-летней общей дочки Екатерины, Александр решился лишь спустя семь лет гражданского брака. Наташа надела свадебное платье и даже фату, не обошлось и без других традиционных атрибутов свадьбы: белого лимузина, шампанского и букета невесты. На фото Наталья и Александр выглядят влюбленными и счастливыми. Поклонники Жулина счастливы за него и отмечают, что у него очень красивая жена. «Спасибо за то, что ты есть. За то, что было, есть и будет! Ценю каждый миг, проведенный с тобой!», – трогательно подписал свадебные снимки Александр.




instagram.com/aleksandr_zhulin/


Для Натальи Михайловой этот брак стал первым, в то время как ее избранник произносил заветное «да» уже в третий раз. Татьяна Навка была второй женой Жулина, а впервые он женился на партнерше Майе Усовой в 1986 году, их брак продлился около пяти лет. Кстати, недавно Александр Жулин рассказывал о сложном периоде выбора между Татьяной Навкой и молодой ученицей в передаче «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/aleksandr_zhulin/ Александр Жулин у многих до сих пор ассоциируется с именитой фигуристкой Татьяной Навкой, с которой они вместе прожили 14 лет. От этого брака у тренера есть 18-летняя дочь Александра Жулина. При этом романтические отношения с Татьяной закончились в 2010 году, после того как Жулин влюбился в свою ученицу Наталью Михайлову. Александр некоторое время метался между Михайловой, которая младше него на 23 года, и Навкой, с которой уже был налажен семейный быт, но в итоге понял, что будет счастлив с Наташей. С Татьяной благодаря психологу Жулин сумел сохранить теплые уважительные отношения, также он принимал активное участие в воспитании дочки. instagram.com/aleksandr_zhulin/ При этом официально зарегистрировать отношения с Натальей Михайловой, несмотря на наличие 5-летней общей дочки Екатерины, Александр решился лишь спустя семь лет гражданского брака. Наташа надела свадебное платье и даже фату, не обошлось и без других традиционных атрибутов свадьбы: белого лимузина, шампанского и букета невесты. На фото Наталья и Александр выглядят влюбленными и счастливыми. Поклонники Жулина счастливы за него и отмечают, что у него очень красивая жена. «Спасибо за то, что ты есть. За то, что было, есть и будет! Ценю каждый миг, проведенный с тобой!», – трогательно подписал свадебные снимки Александр. instagram.com/aleksandr_zhulin/ Для Натальи Михайловой этот брак стал первым, в то время как ее избранник произносил заветное «да» уже в третий раз. Татьяна Навка была второй женой Жулина, а впервые он женился на партнерше Майе Усовой в 1986 году, их брак продлился около пяти лет. Кстати, недавно Александр Жулин рассказывал о сложном периоде выбора между Татьяной Навкой и молодой ученицей в передаче «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.