Девушка пережила отек мозга, но не смогла отказаться от очередной пластики - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби

Многие девушки в погоне за красотой порой забывают обо всем на свете. Даже о ценности собственной жизни, которой «операции красоты» тоже могут нанести непоправимый вред. Так случилось и с очередной поклонницей внешности знаменитой куклы Барби – 22-летней Амандой Ахола, которую не сумел остановить даже отек мозга. facebook.com/amanda.ahola.37 Очаровательная жительница Финляндии Аманда Ахола с детства была покорена внешностью легендарной куклы Барби, которая казалась ей настолько идеальной, что она пронесла этот образ через года и решила воспроизвести на своем теле. facebook.com/amanda.ahola.37 Юная блондинка долго копила деньги на первую операцию, зарабатывая везде, где только можно. В том числе и убирая помещения. Впрочем, Аманда быстро смекнула, что физическим трудом много ей не получить и рискнула обратиться к мужчинам. Девушка знакомилась в сети с богатыми представителями сильного пола и просила у них спонсорскую помощь. Удивительно, но вскоре у юной красавицы нашлось немало состоятельных покровителей. facebook.com/amanda.ahola.37 Аманда начала свой путь к идеалу с коррекции груди и липосакции. Далее последовала ринопластика и увеличение губ. Но после одной из операций врачи были вынуждены умолять 22-летнюю пациентку остановиться, ведь ее жизни угрожала серьезная опасность. Был обнаружен отек мозга. facebook.com/amanda.ahola.37 Слава Богу, девушку удалось спасти, но вот остановить - нет. Финка решительно настроена продолжить усовершенствования своей внешности и гордо заявляет, что ее бойфренд поддерживает ее и разделяет мечту о кукольной внешности. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби Пусть многие и считают красоту абстрактным понятием, никто не станет спорить, что куклы создают в соответствии с идеалами большинства людей. И среди них самой популярной является именно Барби. Молодая немка сделала много операций, чтобы приблизиться к «эталону красоты», которым для нее является эта детская игрушка.