«Вот это формы в 72 года»: Шер вышла в свет в прозрачном топе с глубоким декольте - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Вот это формы в 72 года»: Шер вышла в свет в прозрачном топе с глубоким декольте - «Домашние Питомцы»

Эпатажная американская певица Шер умеет удивлять. Ее привыкли видеть в откровенных образах, ведь она с юных лет хотела выделиться на фоне остальных звезд шоу-бизнеса. Многие считали, что с возрастом артистка будет выглядеть скромнее, но их ожиданиям не суждено было воплотиться в реальность.




Instagram

На днях в Лондоне состоялась премьера фильма-мюзикла «Mamma Mia! 2». Пикантный образ продемонстрировала поп-исполнительница Шер, которая сыграла одну из ролей. 72-летняя знаменитость всегда умела впечатлять общественность, и ее откровенность многими порицалась. Но в свои годы красавица может похвастаться фигурой, которой нет у большинства женщин ее возраста.На красной дорожке селебрити появилась в удлиненном жакете и брюках клеш черного цвета. Но особое внимание привлекло глубокое декольте певицы, которая решила подчеркнуть грудь прозрачным топом. Наряд Шер дополнила колье с черными и белыми перьями.







Ни для кого не секрет, что женщина часто прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы продлить молодость. Ее за это постоянно критикуют, но нельзя сказать, что результата нет – Шер демонстрирует удивительную внешность – она по-прежнему стройна, а на ее лице – минимальное количество морщин. Новый выход в свет не остался незамеченным в сети:«Красотка, нет слов. Неважно, какой ценой, но выглядит потрясающе».«Ой, молодость нельзя вернуть, но можно стареть достойно. Ей удается, хвалю».«Меня посетила мысль - тоже надо сделать пластику».





«Пластика творит чудеса, но даже с ней немногим удается выглядеть так роскошно».«Есть порох в пороховницах, потрясающая женщина вышла в свет и в который раз заставила себе завидовать».«А мне не нравится попытки пожилых дам выглядеть девочками, всему свое время и место, как говорится».«Вау, вот это формы в 72 года, мне бы так!»Шер неоднократно упоминала, что у нее нет вредных привычек. Кто знает, возможно, правильное питание и спорт помогли ей сохранить молодость, в частности хороший цвет лица, который позволяет ей сниматься даже без макияжа.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер

    Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.


Эпатажная американская певица Шер умеет удивлять. Ее привыкли видеть в откровенных образах, ведь она с юных лет хотела выделиться на фоне остальных звезд шоу-бизнеса. Многие считали, что с возрастом артистка будет выглядеть скромнее, но их ожиданиям не суждено было воплотиться в реальность. Instagram На днях в Лондоне состоялась премьера фильма-мюзикла «Mamma Mia! 2». Пикантный образ продемонстрировала поп-исполнительница Шер, которая сыграла одну из ролей. 72-летняя знаменитость всегда умела впечатлять общественность, и ее откровенность многими порицалась. Но в свои годы красавица может похвастаться фигурой, которой нет у большинства женщин ее возраста.На красной дорожке селебрити появилась в удлиненном жакете и брюках клеш черного цвета. Но особое внимание привлекло глубокое декольте певицы, которая решила подчеркнуть грудь прозрачным топом. Наряд Шер дополнила колье с черными и белыми перьями. Ни для кого не секрет, что женщина часто прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы продлить молодость. Ее за это постоянно критикуют, но нельзя сказать, что результата нет – Шер демонстрирует удивительную внешность – она по-прежнему стройна, а на ее лице – минимальное количество морщин. Новый выход в свет не остался незамеченным в сети:«Красотка, нет слов. Неважно, какой ценой, но выглядит потрясающе».«Ой, молодость нельзя вернуть, но можно стареть достойно. Ей удается, хвалю».«Меня посетила мысль - тоже надо сделать пластику». «Пластика творит чудеса, но даже с ней немногим удается выглядеть так роскошно».«Есть порох в пороховницах, потрясающая женщина вышла в свет и в который раз заставила себе завидовать».«А мне не нравится попытки пожилых дам выглядеть девочками, всему свое время и место, как говорится».«Вау, вот это формы в 72 года, мне бы так!»Шер неоднократно упоминала, что у нее нет вредных привычек. Кто знает, возможно, правильное питание и спорт помогли ей сохранить молодость, в частности хороший цвет лица, который позволяет ей сниматься даже без макияжа. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.