«Какая страсть!»: Бейонсе станцевала откровенный тверк для мужа - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• Дочка Бейонсе отчитала бабушку за некультурное поведение в театре

Злые языки часто судачат о проблемах в семье американских исполнителей Бейонсе и Джей Зи. И тому есть причины – рэпер сам признавался в изменах жене. Но на днях пара публично продемонстрировала чувства друг к другу и ни у кого не осталось сомнений – размолвки остались в прошлом. Instagram В Кардиффе прошел первый концерт второго совместного тура певицы Бейонсе и ее мужа Джей Зи, во время которого они много танцевали на сцене, постоянно улыбались и много флиртовали друг с другом. Поклонники остались в восторге от образа артистки, которая появилась перед ними в леопардовом боди, подчеркнув свою талию поясом.Бейонсе станцевала откровенный тверк для Джей Зи – на глазах ошеломленных зрителей 36-летняя красавица эротично потерлась ягодицами о мужа, который в этот момент исполнял одну из своих популярных композиций. Фанаты поспешили запечатлеть происходящее на сцене и не скрывают своих эмоций от увиденного:«Ого! Какая страсть! Отлично смотрятся вместе».«О, они явно помирились, такая яркая парочка».«Она такая эксцентричная, молодец, что не стесняется проявляться свои чувства».«Я одна считаю, что это пошло выглядит?»«Да, могла бы и скромнее себя вести, все-таки многодетная мать».«И что она в нем нашла? Она красивая, а он на ее фоне выглядит плохо. Но популярный рэпер это, к тому же богатый, наверное – это причина?» Тур звездной пары, которая воспитывает троих детей, будет длиться до октября текущего года. Свою совместную концертную программу супруги представят с США и Европе. Фееричные выступления Бейонсе нравятся почитателям ее творчества, но в последнее время многие заметили, что певица сильно поправилась. Недавно Бейонсе танцевала на сцене вместе с сестрой – женщины энергично двигались в такт музыке и неожиданно вместе упали, что, впрочем, восприняли с юмором и продолжили выступление как ни в чем не бывало. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Дочка Бейонсе отчитала бабушку за некультурное поведение в театре Многие считают, что дети знаменитостей обязательно вырастут избалованными. Шестилетняя Блю Айви Картер, дочка Бейонсе, на днях указала своей бабушке по маминой линии, что та ведет себя неподобающим образом. В сети обсуждают видеоролик, который опубликовала Тина Ноулз.