Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Домашние Питомцы»

Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте отмечает сегодня свое 47-летие. Одной из первых очаровательную блондинку поздравила ее знаменитая мать Алла Пугачева, опубликовав в своем микроблоге старое семейное фото и посвятив дочери трогательные слова.




instagram.com

Долгое время Кристина Орбакайте была единственной наследницей народной артистки России Аллы Пугачевой. Когда совсем юная девушка решила пойти по стопам матери и посвятить себя сцене, ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью и постоянным сравнением. Но, несмотря ни на что, Кристина смогла отстоять свою индивидуальность и сделать головокружительную карьеру в мире шоу-бизнеса.




instagram.com



Сегодня старшая дочь Примадонны отмечает свое 47-летие. Все более новые поздравления от коллег продолжают появляться в социальных сетях. Но самое главное и самое дорогое из них то, что написала своей знаменитой дочери ее легендарная мать.«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!» - написала Алла Борисовна в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонники присоединись к пожеланиям своего кумира и восхитились успехом, которого достигла Кристина.




instagram.com

«Присоединяюсь, желаю счастья Кристине. Она правда выросла настоящей леди»«Алла Борисовна, у Вас сказочная, потрясающая дочь! С Днем Рождения, Кристина! Крепкого здоровья и огромного счастья вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть! Очень вас любим!»«Поздравляю и Аллочку и Кристиночку. Обе талантливые, красивые и восхитительные. А Кристиночка умная и достойная дочь своей мамочки. Не зазвездистая, простая, потому любимая. Счастья тебе Кристи!»«Кристина действительно заслуживает всяческих похвал. Поздравляю вас с днем рождения дочери, Аллочка Борисовна! Желаю вам обеим здоровья и душевного комфорта!»




instagram.com



Напомним, что всего пару дней назад Алла Борисовна поздравляла с днем рождения своего первого внука Никиту Преснякова. Певица опубликовала редкие кадры выписки новорожденного из роддома и напомнила поклонникам, как много времени с тех пор прошло.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни

    Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать.


Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте отмечает сегодня свое 47-летие. Одной из первых очаровательную блондинку поздравила ее знаменитая мать Алла Пугачева, опубликовав в своем микроблоге старое семейное фото и посвятив дочери трогательные слова. instagram.com Долгое время Кристина Орбакайте была единственной наследницей народной артистки России Аллы Пугачевой. Когда совсем юная девушка решила пойти по стопам матери и посвятить себя сцене, ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью и постоянным сравнением. Но, несмотря ни на что, Кристина смогла отстоять свою индивидуальность и сделать головокружительную карьеру в мире шоу-бизнеса. instagram.com Сегодня старшая дочь Примадонны отмечает свое 47-летие. Все более новые поздравления от коллег продолжают появляться в социальных сетях. Но самое главное и самое дорогое из них то, что написала своей знаменитой дочери ее легендарная мать.«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!» - написала Алла Борисовна в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонники присоединись к пожеланиям своего кумира и восхитились успехом, которого достигла Кристина. instagram.com «Присоединяюсь, желаю счастья Кристине. Она правда выросла настоящей леди»«Алла Борисовна, у Вас сказочная, потрясающая дочь! С Днем Рождения, Кристина! Крепкого здоровья и огромного счастья вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть! Очень вас любим!»«Поздравляю и Аллочку и Кристиночку. Обе талантливые, красивые и восхитительные. А Кристиночка умная и достойная дочь своей мамочки. Не зазвездистая, простая, потому любимая. Счастья тебе Кристи!»«Кристина действительно заслуживает всяческих похвал. Поздравляю вас с днем рождения дочери, Аллочка Борисовна! Желаю вам обеим здоровья и душевного комфорта!» instagram.com Напомним, что всего пару дней назад Алла Борисовна поздравляла с днем рождения своего первого внука Никиту Преснякова. Певица опубликовала редкие кадры выписки новорожденного из роддома и напомнила поклонникам, как много времени с тех пор прошло. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.