«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы»

Знаменитая американская певица Бейонсе на днях удивила многих своих поклонников, когда стало известно, что она приобрела здание заброшенной и забытой церкви, возраст которой насчитывает порядка ста лет.



«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Что только не приходит в голову людям, у которых есть все, о чем они когда-то могли только мечтать. Вот уже несколько дней заокеанская пресса во всю обсуждает новое финансовое вложение популярной певицы Бейонсе. В то время как ее коллеги по сцене впускают свои линии одежды, косметики и парфюма, она неожиданно решила приобрести старое здание заброшенной церкви в Новом Орлеане.




Photo Daily mail



По предварительным данным стало известно, что строение было возведено в начале двадцатого века. Примерная площадь помещения составляет около 8 тысяч квадратных метров, которые обошлись Бейонсе в 850 тысяч долларов. Не так уж и дорого, если учесть, что церковь, как-никак, является культурным наследием и памятником архитектуры, пусть и заброшенным. Известно также, что здание в самом деле долгое время находится в запустении. Службы там уже давно не проводились. Храм расположен неподалеку от дома сестры Бейонсе – Соландж, и многие поклонники певицы справедливо предположили, что это и стало главной причиной покупки.




Photo Daily mail

«Может они хотят, чтоб у них был свой храм? Раньше у богатых семей были свои церкви во владениях…»«Странная покупка. Но если она приведет ее в порядок, то я только рад»«У богатых свои причуды. Может она в ней петь планирует, ну или секту создаст… Кто знает»«Мне кажется, что это просто акт доброй воли. Она решила ее восстановить и это все»«Разве можно продать храм Божий? У кого она его купила?», - недоумевали в сети.Но может ли быть такое, чтобы Бейонсе, которую собственная мать называет крайне подверженной звездной болезни, стала бы делать что-то просто так, не имея никаких корыстных целей. Время покажет, а пока остается лишь поздравить певицу с удачным вложением денег.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления

    Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.


Знаменитая американская певица Бейонсе на днях удивила многих своих поклонников, когда стало известно, что она приобрела здание заброшенной и забытой церкви, возраст которой насчитывает порядка ста лет. instagram.com Что только не приходит в голову людям, у которых есть все, о чем они когда-то могли только мечтать. Вот уже несколько дней заокеанская пресса во всю обсуждает новое финансовое вложение популярной певицы Бейонсе. В то время как ее коллеги по сцене впускают свои линии одежды, косметики и парфюма, она неожиданно решила приобрести старое здание заброшенной церкви в Новом Орлеане. Photo Daily mail По предварительным данным стало известно, что строение было возведено в начале двадцатого века. Примерная площадь помещения составляет около 8 тысяч квадратных метров, которые обошлись Бейонсе в 850 тысяч долларов. Не так уж и дорого, если учесть, что церковь, как-никак, является культурным наследием и памятником архитектуры, пусть и заброшенным. Известно также, что здание в самом деле долгое время находится в запустении. Службы там уже давно не проводились. Храм расположен неподалеку от дома сестры Бейонсе – Соландж, и многие поклонники певицы справедливо предположили, что это и стало главной причиной покупки. Photo Daily mail «Может они хотят, чтоб у них был свой храм? Раньше у богатых семей были свои церкви во владениях…»«Странная покупка. Но если она приведет ее в порядок, то я только рад»«У богатых свои причуды. Может она в ней петь планирует, ну или секту создаст… Кто знает»«Мне кажется, что это просто акт доброй воли. Она решила ее восстановить и это все»«Разве можно продать храм Божий? У кого она его купила?», - недоумевали в сети.Но может ли быть такое, чтобы Бейонсе, которую собственная мать называет крайне подверженной звездной болезни, стала бы делать что-то просто так, не имея никаких корыстных целей. Время покажет, а пока остается лишь поздравить певицу с удачным вложением денег. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.