В сети считают, что Анфиса Чехова одевает сына как девочку - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

В сети считают, что Анфиса Чехова одевает сына как девочку - «Домашние Питомцы»

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Сливы превращаются в чернослив»: Анфиса Чехова считает красоту ловушкой

Телеведущая Анфиса Чехова воспитывает сына Соломона от брака с грузинским актёром Гурамом Баблишвили. Несмотря на то что супруги недавно расстались, они сумели сохранить хорошие отношения и вместе заботятся о 5-летнем мальчике. instagram.com Анфиса Чехова с удовольствием показывает зрителям своего 5-летнего сына Соломона. Проводя с мальчиком много времени, телеведущая регулярно рассказывает многочисленным поклонникам о его успехах и достижениях. Но, конечно, даже детям нужно отдыхать, поэтому Анфиса решила отправиться с сыном в Турцию. Сама она считает, что это лучшая страна для детского отдыха, в которой все сделано для того, чтобы развлечь маленьких туристов. А вот поклонников ведущей больше заинтересовал внешний вид Соломона.В сети Чехова опубликовала фотографию сына, сделанную на борту самолета. Мальчик сидит в кресле, играя с фигуркой, которую ему подарила турецкая авиакомпания. Некоторые удивились, как Соломон похож на девочку. instagram.com По мнению пользователей сети, длинные волосы не совсем идут ребенку Анфисы. А кто-то даже считает, что одежда, причем довольно универсальная, еще больше усиливает ощущение, что Чехова втайне растит девочку:"Я не сильно слежу за вашей личной жизнью, сначала подумала, что это дочка. Из комментов поняла что сын""Зачем вот из пацана делать девочку, Анфиса""Это мальчик? Если да, то по-моему уже в таком возрасте, когда нужно показывать разницу между мальчиком и девочкой""Я тоже подумала, что девочка""Он выглядит как девочка"При этом многие встали на защиту ребенка и Анфисы, ведь по сути ничто из одежды Соломона не может быть расценено как вещь только для девочек или только для мальчиков, а стереотип о том, что у мужчины должны быть короткие волосы, устарел еще в прошлом веке. instagram.com Ранее Анфиса Чехова рассказывала, что сохраняет хорошие отношения со своим бывшим мужем, с которым телеведущая рассталась в прошлом году. Чехова считает, что развод - это далеко не конец света, а добрые отношения важно сохранять ради ребенка. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Сливы превращаются в чернослив»: Анфиса Чехова считает красоту ловушкой Ни для кого не секрет, что молодость недолговечна и с возрастом многие люди становится менее привлекательными, чем в юные годы. 40-летняя телезвезда Анфиса Чехова философски относится к собственной красоте и не считает, что необходимо особо концентрироваться на внешности, призывая больше обращать внимание на духовные качества.