«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы»

Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой.




Instagram

В феврале сеть буквально «взорвала» новость о том, что Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. Для его жены ребенок стал первым, а у него самого уже есть старшая дочь Ксения и сын Максим от предыдущих браков. Ходили слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, что часто практикуют звезды. Но нет – женщина заявила, что родила самостоятельно.Актер наслаждается отцовством. Он опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором запечатлен с дочкой, которую кормит из бутылки. Фото было сделано в аэропорту, так как новоиспеченные родители отправились отдыхать в Израиль:«Счастливые моменты», - написал Виторган. Его принялись хвалить за бодрость духа и позитив, который он излучает.







В короткий срок пост набрал более 3000 «лайков». Но не все отзывы были приятными, среди пользователей соцсетей много осуждающих решение артиста в пожилом возрасте стать отцом:«Желаем долгих лет жизни!»«Он явно души не чает в ребенке…»«Ребенок вырастет, а папу возможно уже и не увидит. Грустно Тешим свое самолюбие, забыв про чужие интересы»«Какое трогательное фото с дочкой показал…»«Класс, такая счастливая семья. Восхищаюсь».«Что сказать, грустно, что раньше не обзавелись детьми, сейчас поздновато в таком возрасте, уже внуков воспитывают».«Нет слов, одни эмоции». Многие звезды шоу-бизнеса отреагировали на рождение дочки у Эммануила Виторгана, большая их часть присоединилась к поздравлениям и желает ему и малышке долгих лет жизни. Актер не скрывает своего счастья и рассказывает, почему вновь хотел стать отцом. Также стало известно, что Ирина Млодик мечтает о еще одном совместном ребенке.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой. Instagram В феврале сеть буквально «взорвала» новость о том, что Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. Для его жены ребенок стал первым, а у него самого уже есть старшая дочь Ксения и сын Максим от предыдущих браков. Ходили слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, что часто практикуют звезды. Но нет – женщина заявила, что родила самостоятельно.Актер наслаждается отцовством. Он опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором запечатлен с дочкой, которую кормит из бутылки. Фото было сделано в аэропорту, так как новоиспеченные родители отправились отдыхать в Израиль:«Счастливые моменты», - написал Виторган. Его принялись хвалить за бодрость духа и позитив, который он излучает. В короткий срок пост набрал более 3000 «лайков». Но не все отзывы были приятными, среди пользователей соцсетей много осуждающих решение артиста в пожилом возрасте стать отцом:«Желаем долгих лет жизни!»«Он явно души не чает в ребенке…»«Ребенок вырастет, а папу возможно уже и не увидит. Грустно Тешим свое самолюбие, забыв про чужие интересы»«Какое трогательное фото с дочкой показал…»«Класс, такая счастливая семья. Восхищаюсь».«Что сказать, грустно, что раньше не обзавелись детьми, сейчас поздновато в таком возрасте, уже внуков воспитывают».«Нет слов, одни эмоции». Многие звезды шоу-бизнеса отреагировали на рождение дочки у Эммануила Виторгана, большая их часть присоединилась к поздравлениям и желает ему и малышке долгих лет жизни. Актер не скрывает своего счастья и рассказывает, почему вновь хотел стать отцом. Также стало известно, что Ирина Млодик мечтает о еще одном совместном ребенке. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.