Супруга Павла Прилучного продемонстрировала результаты занятий на пилоне - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

• «Лучшие виды»: Павел Прилучный без брюк испортил гламурный образ жены

Известная актриса театра и кино Агата Муцениеце поделилась со своими подписчиками неожиданной фотографией, для создания которой позировала на пилоне. Видимо, таким образом супруга Павла Прилучного решила продемонстрировать интернет-общественности результаты своих занятий. instagram.com/agataagata Не секрет, что супруга популярного актера Павла Прилучного Агата Муцениеце уже не один год активно занимается пол-дэнсом. Сама девушка призналась, что увлеклась интенсивными тренировками на шесте после первых родов, вдохновившись положительным примером своей родственницы, которая таким образом вернула себе великолепную форму после двух беременностей. instagram.com/agataagata Задумка удалась на славу и Агата так не стала бросать тренировки даже после появления на свет второго ребенка, дочери Мии, в марте 2016. Павел не скрывает, что очень гордится супругой и однажды сообщил в одном из интервью, что его возлюбленная всегда великолепна. Впрочем, это не удивительно, ведь 29-летняя Муцениеце, судя по опубликованному снимку на пилоне, действительно выглядит просто отменно.«Очень не хотела идти на тренировку! Лень, была просто ГИГАНТСКОЙ!!!! И Погода пасмурной! Но! Я встала и пошла! Главное прийти! А там уже, само собой и потренировалась, как никогда, хорошо. И солнышко вылезло из-за тучек! И вот, день удался! И конечно, греет мысль, что я буду подтянутой и худой к лету», - честно призналась своим подписчикам актриса, получив немало комплиментов в ответ. instagram.com/agataagata «Ты красавица! А после пилона и настроение поднимается и как ни странно лёгкость в теле, несмотря на сложные упражнения и элементы»«Обязательно будешь и стройной, и подтянутой, и худой! Ты можешь! Хотя о чем это я? Ты уже в шикарной форме!»«Ого-го! Фигура супер!»«Красавица, а пресс какой подтянутый!!! Умница, Агата!»«И эта женщина родила двоих детей!!! Восхищаюсь!! Фигура в идеале! Вы умничка!»Напомним, что недавно Агата Муцениеце удивила поклонников новой прической. Звезда укоротила свои локоны до каре и выбрала более светлый оттенок волос. «Лучшие виды»: Павел Прилучный без брюк испортил гламурный образ жены Известная актриса театра и кино, которая с некоторых пор выступает еще и в роли телеведущей, Агата Муцениеце поделилась со своими подписчиками забавным семейным снимком, на котором ее муж и коллега Павел Прилучный предстал перед поклонниками в довольно эротичном виде.