Ремонт автомобиля стал для Виктории Дайнеко неразрешимой проблемой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ремонт автомобиля стал для Виктории Дайнеко неразрешимой проблемой - «Домашние Питомцы»

На днях популярная певица Виктория Дайнеко попала в аварию и временно осталась без машины. Звезда пожаловалась в своем Инстаграме, что из-за этого обстоятельства ей стало сложнее совмещать работу и домашние дела. Однако и к этой ситуации Виктория отнеслась с юмором и рассказала поклонникам, какое решение кажется ей самым оптимальным.




instagram.com/victoriadaineko/



Недавно Дайнеко закончила гастрольный тур и смогла, наконец, вернуться домой. Певица призналась, что все это время сильно скучала по дочери, которой в этом году должно исполниться три года. Виктория опубликовала в своем Инстаграме фотографию, сделанную перед отправлением домой, и рассказала подписчикам, как ей не терпится обнять малышку. Однако сделать это будет не так просто, ведь, пока личный автомобиль певицы в ремонте, она не знает, как лучше всего добраться до детского сада. Эти размышления привели Викторию к крайне необычному шуточному выводу.




instagram.com/victoriadaineko/

«Может пора уже переезжать в ЖК где наш садик Раз машина в ремонте, то точно нужна новая квартира, логично ведь.»Поклонников певицы подобное кардинальное решение проблемы развеселило. Многие поддержали несерьезный тон певицы и стали предлагать ей и другие альтернативы переезду. Однако нашлись и те, кто воспринял ее слова как реальное намерение и заметил, что дождаться машину из ремонта куда быстрее, чем обустраивать новое жилище.




instagram.com/victoriadaineko/



«Оригинальное решение проблемы, однако!»«Или создать портал, который переносит с одного места на другое.»«Ох, зная как вы любите доводить интерьер до идеала, переезд так быстро и легко вам не дастся, боюсь. Вика, удачи вам во всем!»«Да! Переезжайте, будем соседями У нас хорошо!»


Кстати, Виктория Дайнеко задумывается не только о переезде, но и о втором ребенке. К сожалению, пока что певица не встретила новую любовь, но не сомневается, что это случится в будущем.



  • «А ничего другого нет?»: один и тот же образ Виктории Дайнеко на разных вечеринках обсуждают в сети

    В сети обсуждают образ известной российской певицы Виктории Дайнеко, появившейся на двух разных светских мероприятиях в одном и том же брючном костюме, который к тому же сочли не самым удачным выборам для ее фигуры.


На днях популярная певица Виктория Дайнеко попала в аварию и временно осталась без машины. Звезда пожаловалась в своем Инстаграме, что из-за этого обстоятельства ей стало сложнее совмещать работу и домашние дела. Однако и к этой ситуации Виктория отнеслась с юмором и рассказала поклонникам, какое решение кажется ей самым оптимальным. instagram.com/victoriadaineko/ Недавно Дайнеко закончила гастрольный тур и смогла, наконец, вернуться домой. Певица призналась, что все это время сильно скучала по дочери, которой в этом году должно исполниться три года. Виктория опубликовала в своем Инстаграме фотографию, сделанную перед отправлением домой, и рассказала подписчикам, как ей не терпится обнять малышку. Однако сделать это будет не так просто, ведь, пока личный автомобиль певицы в ремонте, она не знает, как лучше всего добраться до детского сада. Эти размышления привели Викторию к крайне необычному шуточному выводу. instagram.com/victoriadaineko/ «Может пора уже переезжать в ЖК где наш садик Раз машина в ремонте, то точно нужна новая квартира, логично ведь.»Поклонников певицы подобное кардинальное решение проблемы развеселило. Многие поддержали несерьезный тон певицы и стали предлагать ей и другие альтернативы переезду. Однако нашлись и те, кто воспринял ее слова как реальное намерение и заметил, что дождаться машину из ремонта куда быстрее, чем обустраивать новое жилище. instagram.com/victoriadaineko/ «Оригинальное решение проблемы, однако!»«Или создать портал, который переносит с одного места на другое.»«Ох, зная как вы любите доводить интерьер до идеала, переезд так быстро и легко вам не дастся, боюсь. Вика, удачи вам во всем!»«Да! Переезжайте, будем соседями У нас хорошо!» Кстати, Виктория Дайнеко задумывается не только о переезде, но и о втором ребенке. К сожалению, пока что певица не встретила новую любовь, но не сомневается, что это случится в будущем. «А ничего другого нет?»: один и тот же образ Виктории Дайнеко на разных вечеринках обсуждают в сети В сети обсуждают образ известной российской певицы Виктории Дайнеко, появившейся на двух разных светских мероприятиях в одном и том же брючном костюме, который к тому же сочли не самым удачным выборам для ее фигуры.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.