«Спаси, Господи!»: Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Спаси, Господи!»: Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном» - «Домашние Питомцы»

Телезвезда Ксения Бородина удивила новой публикацией. Она представила на своей странице совместный снимок с 34-летним мужчиной, которого называют «живым Кеном». Многие впервые увидели человека, который ради усовершенствования собственной внешности решился на шокирующие изменения.




Instagram



Известно, что многие люди недовольны своим отражением в зеркале. Все стараются выглядеть как можно лучше, но понятие красоты довольно размытое, потому некоторые считают нужным соответствовать шаблонам, а не радоваться дарам матушки-природы. В большей мере это свойственно женщинам, но и некоторые мужчины решаются на пластику, чтобы добиться внешности своей мечты.





Ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном», мужчиной по имени Родриго Альвес, который напоминает куклу. Известно, что в прошлом он работал бортпроводником, а сейчас занят в модельном бизнесе.На днях Альвес посетил Москву, причем с целью обрести любовь. Ксения Бородина рассказала о нем на своей странице в Инстаграме: «А вы знакомы с Родриго Альвесом? Приходил к нам на программу, единственный человек в мире, который решился удалить себе 4 ребра, у него талия 60 см и более 60 пластических операций. Как он вам? Кстати приехал искать себе невесту в Россию».







По мнению некоторых подписчиков, ему подошла бы Валерия Лукьянова, которую называют «живой Барби», но у нее есть муж, потому вряд ли мужчина с кукольной внешностью заинтересует ее. Большая же часть пользователей соцсетей шокирована обликом Родриго:«Спаси, Господи! Ну и жених!»«Напугала, предупреждать надо».«Какой ужас, что мужик с собой сотворил, на фрика похож».«Увидела бы в ночи – обмочилась бы от такой неземной «красоты»».«Я стесняюсь спросить, а с какой целью он удалил 4 ребра?»





«Так себя уродовать! Природа дала жизнь и внешность не просто так, а для осознания себя и своего предназначения в гармонии со своей душой. А он так бездарно поступил с этим даром, уподобляясь мировой корпорации типа красоты и моды».«Никто никому ничего не должен. Фрики имеют право на жизнь».«Талия 60, ребра отсутствуют Сломается пополам во время секса, что потом с ним делать?»«Это насколько надо себя не любить, чтоб с собой такое сотворить!»«Ужас, зомби-апокалипсис».«Я вообще подумала, что это в музее восковых фигур»







Уход за идеальной внешностью не так прост, как хотелось бы. Что касается 32-летней «живой Барби» Валерии Лукьяновой, то она отмечает, что питается исключительно полезной пищей, потому порой ей сложно находить нужные продукты.



  • «Живая Барби» Валерия Лукьянова: никогда не гналась за тем, чтобы кому-то нравиться

    Знаменитости нередко выбирают для себя определенный идеал внешности, которому стараются соответствовать. Часть поклонников считает, что интернет-звезда Валерия Лукьянова всегда стремилась стать похожей на куклу Барби, которую многие называют идеалом женской красоты. Но она опровергла домыслы, подчеркнув, что она никогда не преследовала цели понравиться людям.


Телезвезда Ксения Бородина удивила новой публикацией. Она представила на своей странице совместный снимок с 34-летним мужчиной, которого называют «живым Кеном». Многие впервые увидели человека, который ради усовершенствования собственной внешности решился на шокирующие изменения. Instagram Известно, что многие люди недовольны своим отражением в зеркале. Все стараются выглядеть как можно лучше, но понятие красоты довольно размытое, потому некоторые считают нужным соответствовать шаблонам, а не радоваться дарам матушки-природы. В большей мере это свойственно женщинам, но и некоторые мужчины решаются на пластику, чтобы добиться внешности своей мечты. Ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном», мужчиной по имени Родриго Альвес, который напоминает куклу. Известно, что в прошлом он работал бортпроводником, а сейчас занят в модельном бизнесе.На днях Альвес посетил Москву, причем с целью обрести любовь. Ксения Бородина рассказала о нем на своей странице в Инстаграме: «А вы знакомы с Родриго Альвесом? Приходил к нам на программу, единственный человек в мире, который решился удалить себе 4 ребра, у него талия 60 см и более 60 пластических операций. Как он вам? Кстати приехал искать себе невесту в Россию». По мнению некоторых подписчиков, ему подошла бы Валерия Лукьянова, которую называют «живой Барби», но у нее есть муж, потому вряд ли мужчина с кукольной внешностью заинтересует ее. Большая же часть пользователей соцсетей шокирована обликом Родриго:«Спаси, Господи! Ну и жених!»«Напугала, предупреждать надо».«Какой ужас, что мужик с собой сотворил, на фрика похож».«Увидела бы в ночи – обмочилась бы от такой неземной «красоты»».«Я стесняюсь спросить, а с какой целью он удалил 4 ребра?» «Так себя уродовать! Природа дала жизнь и внешность не просто так, а для осознания себя и своего предназначения в гармонии со своей душой. А он так бездарно поступил с этим даром, уподобляясь мировой корпорации типа красоты и моды».«Никто никому ничего не должен. Фрики имеют право на жизнь».«Талия 60, ребра отсутствуют Сломается пополам во время секса, что потом с ним делать?»«Это насколько надо себя не любить, чтоб с собой такое сотворить!»«Ужас, зомби-апокалипсис».«Я вообще подумала, что это в музее восковых фигур» Уход за идеальной внешностью не так прост, как хотелось бы. Что касается 32-летней «живой Барби» Валерии Лукьяновой, то она отмечает, что питается исключительно полезной пищей, потому порой ей сложно находить нужные продукты. «Живая Барби» Валерия Лукьянова: никогда не гналась за тем, чтобы кому-то нравиться Знаменитости нередко выбирают для себя определенный идеал внешности, которому стараются соответствовать. Часть поклонников считает, что интернет-звезда Валерия Лукьянова всегда стремилась стать похожей на куклу Барби, которую многие называют идеалом женской красоты. Но она опровергла домыслы, подчеркнув, что она никогда не преследовала цели понравиться людям.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.