Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода» » Дети и Я

Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода»



Модный купальник – главный атрибут пляжного сезона. Поэтому у каждой девушки в гардеробе должна быть хотя бы одна стильная модель для летнего отдыха. Дизайнеры уже свою задачу выполнили – представили на последних показах актуальные варианты купальников для летнего сезона 2019. Теперь дело за модницами – выбрать из предложенного ассортимента наряд по вкусу и фигуре.


Больше рюшей и оборок


Самый свежий тренд, который предлагает сезон 2019 – купальник с воланами, рюшами и оборками. Первенство тут принадлежит слитым моделям без бретелей с пышным декором в верхней части. Также рюши могут быть расположены по краю бикини или лифа. В большинстве моделей декор выполнен из плотного материала, поэтому при намокании он не ниспадает и сохраняет волнообразную форму.


Возвращаемся в прошлое


Женственные ретро-купальники родом из 1950-х снова актуальны. Лаконичные трусики с высокой посадкой, элегантный лиф с чашками и минимальное количество декора – эти черты характерны для всех ретро-моделей. Цветовая гамма преимущественно строгая – преобладает сочетание черного, красного, белого и синего. Популярный принт – классическая полоска контрастного цвета.


Ставка на спорт


Спортивный стиль пробрался и в пляжную моду – теперь в практичных слитых купальниках принято ходить не только в бассейн, но и на пляж. Для них свойственен максимально простой крой и отсутствие декора – в качестве украшений могут выступать только простые надписи. А вот в расцветках ограничений нет – модные спортивные купальники 2019 года могут быть любых ярких и даже кислотных оттенков. Если сомневаетесь в элегантности таких моделей, оцените их в каталоге интернет-магазина Kasta – тут вас ждут спортивные купальники, которые удивят вас своим женственным обликом.


Акцентное плечо


Купальник «на одно плечо» не только не уходит из трендов, но и преображается – в новом сезоне бретелька призвана играть роль акцентного декора. Поэтому для нее используют контрастные материалы, фактуры или цвета. Нередко бретелька украшается эффектным воланом или бантом


Открываем бедра


Все больше брендов предлагают открывать бедра в купальниках. В последних коллекциях отчетливо наметились две тенденции: в раздельных купальниках перемычки и шнурки бикини поднялись почти до линии талии, а слитные модели обзавелись нестандартными вырезами в области бедер. Такие приемы не только придают летнему наряду оригинальности, но и визуально корректируют фигуру – подчеркивают талию и удлиняют ноги.


Максимум вырезов


Еще один смелый тренд – обилие вырезов в слитном купальнике. Их стало настолько много, что от полноценных моделей остались только отдельные детали в зоне бикини и лифа и тонкие соединяющие их полоски. Основную часть купальников же занимают разнообразные фигурные вырезы.


Пояс в дополнение


Ремень – аксессуар, акцентирующий внимание на талии. Его используют для дополнения как цельных, так и раздельных купальников. Дизайнеры рекомендуют выбирать крупные пояса контрастных оттенков с большими пряжками.








Модный купальник – главный атрибут пляжного сезона. Поэтому у каждой девушки в гардеробе должна быть хотя бы одна стильная модель для летнего отдыха. Дизайнеры уже свою задачу выполнили – представили на последних показах актуальные варианты купальников для летнего сезона 2019. Теперь дело за модницами – выбрать из предложенного ассортимента наряд по вкусу и фигуре. Больше рюшей и оборок Самый свежий тренд, который предлагает сезон 2019 – купальник с воланами, рюшами и оборками. Первенство тут принадлежит слитым моделям без бретелей с пышным декором в верхней части. Также рюши могут быть расположены по краю бикини или лифа. В большинстве моделей декор выполнен из плотного материала, поэтому при намокании он не ниспадает и сохраняет волнообразную форму. Возвращаемся в прошлое Женственные ретро-купальники родом из 1950-х снова актуальны. Лаконичные трусики с высокой посадкой, элегантный лиф с чашками и минимальное количество декора – эти черты характерны для всех ретро-моделей. Цветовая гамма преимущественно строгая – преобладает сочетание черного, красного, белого и синего. Популярный принт – классическая полоска контрастного цвета. Ставка на спорт Спортивный стиль пробрался и в пляжную моду – теперь в практичных слитых купальниках принято ходить не только в бассейн, но и на пляж. Для них свойственен максимально простой крой и отсутствие декора – в качестве украшений могут выступать только простые надписи. А вот в расцветках ограничений нет – модные спортивные купальники 2019 года могут быть любых ярких и даже кислотных оттенков. Если сомневаетесь в элегантности таких моделей, оцените их в каталоге интернет-магазина Kasta – тут вас ждут спортивные купальники, которые удивят вас своим женственным обликом. Акцентное плечо Купальник «на одно плечо» не только не уходит из трендов, но и преображается – в новом сезоне бретелька призвана играть роль акцентного декора. Поэтому для нее используют контрастные материалы, фактуры или цвета. Нередко бретелька украшается эффектным воланом или бантом Открываем бедра Все больше брендов предлагают открывать бедра в купальниках. В последних коллекциях отчетливо наметились две тенденции: в раздельных купальниках перемычки и шнурки бикини поднялись почти до линии талии, а слитные модели обзавелись нестандартными вырезами в области бедер. Такие приемы не только придают летнему наряду оригинальности, но и визуально корректируют фигуру – подчеркивают талию и удлиняют ноги. Максимум вырезов Еще один смелый тренд – обилие вырезов в слитном купальнике. Их стало настолько много, что от полноценных моделей остались только отдельные детали в зоне бикини и лифа и тонкие соединяющие их полоски. Основную часть купальников же занимают разнообразные фигурные вырезы. Пояс в дополнение Ремень – аксессуар, акцентирующий внимание на талии. Его используют для дополнения как цельных, так и раздельных купальников. Дизайнеры рекомендуют выбирать крупные пояса контрастных оттенков с большими пряжками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.