Ракушки, подушки и шарики: самые креативные новогодние елки - «Я и Дом» » Дети и Я

Ракушки, подушки и шарики: самые креативные новогодние елки - «Я и Дом»



Фотобанк


Кто сказал, что новогодняя елка обязательно должна быть именно такой, как в нашем детстве? Ведь можно заменить ее схожей конструкцией, которая создаст видимость украшенного дерева, но при этом сэкономит место и позволит проявить куда больше фантазии, чем при развешивании гирлянд на колючие ветки.




Фотобанк


Конечно, многие тут же взбунтуются, заявив, что запах настоящего хвойного дерева в доме ничто не способно заменить. Но ведь положа руку на сердце с каждым годом живые ели все больше уступают своим искусственным аналогам, которые продаются либо за баснословные деньги, либо же выглядят довольно убого.




Фотобанк


А креативная новогодняя елочка мало того, что будет создавать праздничное настроение в доме, так еще и убережет детей и домашних животных от соблазна на нее залезть. К тому же она позволит сэкономить место, что очень актуально для современных маленьких квартир. Итак, предлагаем вам подборку самых милых и причудливых новогодних елок, какие нам только удалось найти.Елка на потолке





Съедобная елка





Невидимая елка





Елка из книг





Елка из ракушек





Елка из подушек





Елка из газет





Елка из пробок





Елка из шариков





Елка на стене





Елка из клубков





Елка из подручных средств, завалявшихся у вас дома











С наступающим Новым 2019 годом!


Фотобанк Кто сказал, что новогодняя елка обязательно должна быть именно такой, как в нашем детстве? Ведь можно заменить ее схожей конструкцией, которая создаст видимость украшенного дерева, но при этом сэкономит место и позволит проявить куда больше фантазии, чем при развешивании гирлянд на колючие ветки. Фотобанк Конечно, многие тут же взбунтуются, заявив, что запах настоящего хвойного дерева в доме ничто не способно заменить. Но ведь положа руку на сердце с каждым годом живые ели все больше уступают своим искусственным аналогам, которые продаются либо за баснословные деньги, либо же выглядят довольно убого. Фотобанк А креативная новогодняя елочка мало того, что будет создавать праздничное настроение в доме, так еще и убережет детей и домашних животных от соблазна на нее залезть. К тому же она позволит сэкономить место, что очень актуально для современных маленьких квартир. Итак, предлагаем вам подборку самых милых и причудливых новогодних елок, какие нам только удалось найти. Елка на потолке Съедобная елка Невидимая елка Елка из книг Елка из ракушек Елка из подушек Елка из газет Елка из пробок Елка из шариков Елка на стене Елка из клубков Елка из подручных средств, завалявшихся у вас дома С наступающим Новым 2019 годом!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.