Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом» » Дети и Я

Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом»




Только посмотрите, как красиво смотрятся маленькие рождественские звезды из ниток, сделанные своими руками. Вам понадобятся только нитки и клей ПВА, пара зубочисток да кусок картона. Воткните зубочистками в картон очертания звезды, затем смочите нитки в клее. Сначала надо будет прочертить контур, а после проявить фантазию и заполнить серединку звезды.








Не обойдется Новый год и без таинственно мерцающих свечей. Особенно красиво будет, если подсвечник будет оформлен в праздничном стиле. Подложка из еловых веток, елочных шариков, корки мандарина и корицы – все в ваших руках. Кстати, декоративный подсвечник можно соорудить из простых банок, такое украшение наверняка станет изюминкой новогоднего стола.











Трудно представить праздник и без нарядных венков, которые за баснословные цены продаются на каждом углу. Впрочем, если возитmся с еловыми ветками желания нет, равно как и перспектива купить готовое изделие энтузиазма не вызывает, предлагаем сделать необычный венок из старой вешалки и самых дешевых елочных игрушек. Проволочной вешалке нужно придать форму круга и нанизать на нее яркие шарики, крючок замаскировать лентой и повесить на стену или двери готовое великолепие.








Самое время задуматься о праздничной скатерки. И тут на выручку придут банальные склеенные между собой снежинки из бумаги, которые мы научились вырезать еще в далеком детстве. Немного творчества и получится бесплатная, неповторимая и очаровательная скатерть на один вечер. А большего нам и не надо.





Необычно и оригинально можно обойтись с главным кухонным агрегатом. Немного клейкой бумаги и холодильник легко превращается в снеговика. По такому же принципу можно декорировать и любую межкомнатную дверь, достаточно, чтобы она была гладкой и без стеклянных вставок. Согласитесь, снеговички загляденье! А сколько радости будет у детей, когда поутру они обнаружат на кухне вместо холодильника такое произведение.







Только посмотрите, как красиво смотрятся маленькие рождественские звезды из ниток, сделанные своими руками. Вам понадобятся только нитки и клей ПВА, пара зубочисток да кусок картона. Воткните зубочистками в картон очертания звезды, затем смочите нитки в клее. Сначала надо будет прочертить контур, а после проявить фантазию и заполнить серединку звезды. Не обойдется Новый год и без таинственно мерцающих свечей. Особенно красиво будет, если подсвечник будет оформлен в праздничном стиле. Подложка из еловых веток, елочных шариков, корки мандарина и корицы – все в ваших руках. Кстати, декоративный подсвечник можно соорудить из простых банок, такое украшение наверняка станет изюминкой новогоднего стола. Трудно представить праздник и без нарядных венков, которые за баснословные цены продаются на каждом углу. Впрочем, если возитmся с еловыми ветками желания нет, равно как и перспектива купить готовое изделие энтузиазма не вызывает, предлагаем сделать необычный венок из старой вешалки и самых дешевых елочных игрушек. Проволочной вешалке нужно придать форму круга и нанизать на нее яркие шарики, крючок замаскировать лентой и повесить на стену или двери готовое великолепие. Самое время задуматься о праздничной скатерки. И тут на выручку придут банальные склеенные между собой снежинки из бумаги, которые мы научились вырезать еще в далеком детстве. Немного творчества и получится бесплатная, неповторимая и очаровательная скатерть на один вечер. А большего нам и не надо. Необычно и оригинально можно обойтись с главным кухонным агрегатом. Немного клейкой бумаги и холодильник легко превращается в снеговика. По такому же принципу можно декорировать и любую межкомнатную дверь, достаточно, чтобы она была гладкой и без стеклянных вставок. Согласитесь, снеговички загляденье! А сколько радости будет у детей, когда поутру они обнаружат на кухне вместо холодильника такое произведение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.