Декор своими руками: Весенние идеи - «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» » Дети и Я

Декор своими руками: Весенние идеи - «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Декор своими руками: Весенние идеи - «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

«Кружевной» свет. Купите кружевную тесьму. Оберните ее вокруг стеклянного подсвечника, чтобы отмерить длину. Двухсторонним скотчем или клеем прикрепите тесьму к стеклу по нижнему и верхнему краям. Небольшой полоской скотча закрепите кружево на стыке.

Затяните пояс. Симпатичные кольца для салфеток можно сделать из старого пояса от платья. Нарежьте полоски длиной 20 см, обметайте срезы, чтобы они выглядели аккуратными. Пришейте с одного конца пуговицу, а в другом сделайте отверстие для нее.

Вазочки. Букет цветов порадует любую женщину. Для того чтобы он был по-весеннему радостным, поставьте его в вазочку из ткани. Возьмите пластиковую бутылку и цветную ткань. Сшейте чехол, отрежьте горлышко у бутылки и наденьте на нее ткань. Завяжите бантик.
Домашний Очаг

«Кружевной» свет. Купите кружевную тесьму. Оберните ее вокруг стеклянного подсвечника, чтобы отмерить длину. Двухсторонним скотчем или клеем прикрепите тесьму к стеклу по нижнему и верхнему краям. Небольшой полоской скотча закрепите кружево на стыке. Затяните пояс. Симпатичные кольца для салфеток можно сделать из старого пояса от платья. Нарежьте полоски длиной 20 см, обметайте срезы, чтобы они выглядели аккуратными. Пришейте с одного конца пуговицу, а в другом сделайте отверстие для нее. Вазочки. Букет цветов порадует любую женщину. Для того чтобы он был по-весеннему радостным, поставьте его в вазочку из ткани. Возьмите пластиковую бутылку и цветную ткань. Сшейте чехол, отрежьте горлышко у бутылки и наденьте на нее ткань. Завяжите бантик. Домашний Очаг
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.