Правила выбора эффективного репеллента - «Дом» » Дети и Я

Правила выбора эффективного репеллента - «Дом»

Укусы насекомых. Тайные рискиЧто такое репелленты и репеллентные средства?Как выбрать репеллент?

Надоедливые насекомые способны доставить человеку дискомфорт в любом месте — в собственном саду, парке, на природе и даже во время обычной прогулки по улице. Задуматься о защите следует заранее, ведь встреча с насекомыми далеко не всегда проходит бесследно. Проверенный способ защитить себя и семью от укусов мошек, и комаров на открытом пространстве — это воспользоваться репеллентными средствами.



Так ли опасны укусы и как выбрать действительно качественное средство, которое будет активно работать и не причинит вред организму? Об этом и поговорим.



компании Мерк, Германия, обратили внимание на бета-аланин, имеющий небольшой репеллентный эффект, но очень низкую токсичность. В лаборатории компании молекулу модифицировали и получили синтетическое производное аминокислоты бета-аланина, которое производится уже более 30 лет под брендом IR3535®.

IR3535® репеллент, вдохновленный природой, обеспечивает эффективную защиту и максимальную безопасность для людей и животных, обладает низкой способностью проникать в кровь через кожу и не проявляет побочных эффектов. Американское Управление по охране окружающей среды (EPA) подтвердило успех этого исследования и соответственно классифицировало IR3535® как биопестицид.


Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), IR3535® относится к малоопасным веществам, которые:


  • не провоцируют раздражение;

  • не повышают чувствительность кожи к солнечным лучам;

  • не влияют на репродукцию;

  • не оказывают отрицательного влияния на плод;

  • не провоцируют мутации в генах.

По результатам исследований ВОЗ, в некоторых странах IR3535® официально разрешен к применению для защиты малышей с рождения. В Российской Федерации репеллентные средства на основе IR3535® разрешены для детей от 1 года для нанесения непосредственно на кожу. IR3535® подходит для всей семьи, включая пожилых людей и беременных женщин.


Научное подтверждение получила не только низкая токсичность репеллента для людей и животных. Многочисленные разносторонние исследования доказали высокую репеллентную активность IR3535®, он прошел испытания и в Российском НИИД, где была доказана его эффективность против самых распространенных и опасных на территории страны кровососущих насекомых. С IR3535® вы и ваша семья под надежной защитой.



IR3535®, вы смело можете наносить его на кожу ребёнка.

Если вы любите активно проводить время на природе, позаботьтесь заранее о своем комфорте и дополните аптечку репеллентом на основе IR3535®, чтобы вы могли наслаждаться летом во всей его яркости и красоте!



На правах рекламы

Укусы насекомых. Тайные рискиЧто такое репелленты и репеллентные средства?Как выбрать репеллент? Надоедливые насекомые способны доставить человеку дискомфорт в любом месте — в собственном саду, парке, на природе и даже во время обычной прогулки по улице. Задуматься о защите следует заранее, ведь встреча с насекомыми далеко не всегда проходит бесследно. Проверенный способ защитить себя и семью от укусов мошек, и комаров на открытом пространстве — это воспользоваться репеллентными средствами. Так ли опасны укусы и как выбрать действительно качественное средство, которое будет активно работать и не причинит вред организму? Об этом и поговорим. компании Мерк, Германия, обратили внимание на бета-аланин, имеющий небольшой репеллентный эффект, но очень низкую токсичность. В лаборатории компании молекулу модифицировали и получили синтетическое производное аминокислоты бета-аланина, которое производится уже более 30 лет под брендом IR3535®. IR3535® репеллент, вдохновленный природой, обеспечивает эффективную защиту и максимальную безопасность для людей и животных, обладает низкой способностью проникать в кровь через кожу и не проявляет побочных эффектов. Американское Управление по охране окружающей среды (EPA) подтвердило успех этого исследования и соответственно классифицировало IR3535® как биопестицид. Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), IR3535® относится к малоопасным веществам, которые: не провоцируют раздражение; не повышают чувствительность кожи к солнечным лучам; не влияют на репродукцию; не оказывают отрицательного влияния на плод; не провоцируют мутации в генах. По результатам исследований ВОЗ, в некоторых странах IR3535® официально разрешен к применению для защиты малышей с рождения. В Российской Федерации репеллентные средства на основе IR3535® разрешены для детей от 1 года для нанесения непосредственно на кожу. IR3535® подходит для всей семьи, включая пожилых людей и беременных женщин. Научное подтверждение получила не только низкая токсичность репеллента для людей и животных. Многочисленные разносторонние исследования доказали высокую репеллентную активность IR3535®, он прошел испытания и в Российском НИИД, где была доказана его эффективность против самых распространенных и опасных на территории страны кровососущих насекомых. С IR3535® вы и ваша семья под надежной защитой. IR3535®, вы смело можете наносить его на кожу ребёнка. Если вы любите активно проводить время на природе, позаботьтесь заранее о своем комфорте и дополните аптечку репеллентом на основе IR3535®, чтобы вы могли наслаждаться летом во всей его яркости и красоте! На правах рекламы
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.