"Мечты сбываются": Анастасия Волочкова о царской лестнице в своем особняке - «Я и Дом» » Дети и Я

instagram.com/volochkova_art/

• «Русским балетом и не пахнет»: лебедь в исполнении Анастасии Волочковой напомнил публике гусыню

Известная балерина Анастасия Волочкова нежно любит свой особняк, к созданию уникальной атмосферы которого подошла со всей ответственностью. На днях артистка призналась поклонникам, что одно из главных мест ее дома – это массивная лестница, без которой она не представляет свое жилье. instagram.com/volochkova_art/ Заслуженная и народная артистка России Анастасия Волочкова долгое время была примой Большого театра, а также за ее сердце боролось немало зажиточных женихов. Неудивительно, что балерина поселилась в особняке, чья роскошь и царский вид под стать ее звездной истории. И, посвящая поклонников в свою жизнь, Анастасия рассказала о центральном месте своего дома, которое лучше всего подчеркивает ее статус величественной хозяйки дома. instagram.com/volochkova_art/ Выбирая дом, эпатажная звезда от всей души желала, чтобы, очутившись на ее территории, гость мог почувствовать себя в царских хоромах. А потому необходимо было и особенное место, где, принимая посетителей, Волочкова подчеркнула бы, что она – хозяйка всего вокруг. К примеру, шикарная мраморная лестница с коваными перилами, расположенная на входе в дом. «Впервые войдя в этот дом пару лет назад, когда в нем не было отделки, и, увидев эту парадную лестницу, я представляла себя на ней в качестве хозяйки этого прекрасного особняка. Это произошло. Мечты сбываются!» – призналась Анастасия, в очередной раз показывая свое излюбленное место. И действительно, публика не раз могла любоваться экс-примой, которая позирует на фоне лестницы, ведущей вверх, и демонстрирует свои наряды и роскошные букеты цветов. instagram.com/volochkova_art/ Почитатели оценили царственный вид Волочковой, стоящей на лестнице, и подметили, что все вместе действительно создает гармоничное ощущение роскоши и стиля.«Похоже на дом Скарлетт, я об этом подумала, когда увидела эту лестницу»«Да уж ничего не скажешь. Дом восхитительный. На этом фото вы очень гармоничны»«Роскошный дом и шикарная хозяйка!»«Фотографируйтесь на этой лестнице в разных платьях, и все будет хорошо!»«Дом шикарный, как и его хозяйка. Все под стать»«Анастасия, Вы прям как Скарлетт Охара, такая ж величественная лестница и такая же красивая хозяйка!»«Настя, помню! Вы говорили, что запали на эту лестницу как увидели. И вам мечталось, что вы будете стоять на этой лестнице, с бокалом шампанского, встречая гостей» Стоит отметить, что немалое влияние на положительную оценку величественного образа балерины оказала не только царская лестница, но и недавняя смена имиджа. Так, Анастасия Волочкова решилась покончить со своими вечными тугими хвостиками и нарастила локоны, которые совершенно преобразили ее внешность, безвозвратно очаровав почитателей в сети. «Русским балетом и не пахнет»: лебедь в исполнении Анастасии Волочковой напомнил публике гусыню В любой творческой профессии главное – вовремя понять, что пришла пора уйти за кулисы, и уступить место молодым и перспективным. По мнению публики сети, Анастасия Волочкова позабыла это важное правило, продолжая выступления на сцене, хотя ее грация и легкость балерины уже давно в прошлом.