Теплая зима = эпидемия? - «Здоровье» » Дети и Я

Теплая зима = эпидемия? - «Здоровье»

Похожие
Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Я и Здоровье. / Профилактика / Измена и развод. / Напитки. / Выпечка. / Десерты. / Рецепты. / Кулинария. / Медицинские / Блюда из птицы - видео урок. / Тесто - видео урок. / Кухни народов мира - видео.Десерты без сахара: яблочно-карамельный тарт и авокадо смузи от... 0
Напитки. / Мясные блюда. / Воспитание. / Здоровье. / Измена и развод. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Развитие. / Десерты. / Профилактика / Он и она / Весна. / Любовь. / Беременность и роды / Меняем образ. / Вторые блюда. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Я и Здоровье.Как найти баланс в хаосе с помощью практик - «Здоровье»... 0
Напитки. / Профилактика / Весна. / Журнал "MAXIM" / Работа. / Тесто - видео урок. / Полезные советы. / Советы родителям. / Проблемы при планировании ! / Здоровье. / Интервью / Бытовая техника. / Он и она / Ландшафтный дизайн. / Измена и развод. / Я и Кухня.Врач Павлова назвала патологические причины отсутствия лишнего... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Женская работа. / Образ жизни. / Отцы и дети "Статьи". / Психология. / История любви / Народная медицина. / Полезные советы. / Здоровье. / Болезни. / Воспитание. / Поиск работы. / Мясные блюда. / Советы родителям. / Он и она / Измена и развод. / Досуг и хобби.Читаем в апреле: новые книги о токсичности, психоанализе и даже... 0

«Деринат» — для здоровья всех ребят!

?Инструкция по применению препарата Деринат.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы.

В этом году по-настоящему повезло жителям Урала и Сибири. В северных краях царит красивая зима, с сугробами, морозами и ярким солнцем. Можно кататься на санках, скользить на коньках, даже просто поваляться в снегу – и то удовольствие. А в средней полосе России матушка-зима зачем-то прикидывается не то весной, не то осенью. На термометре – ноль, вместо снега – ливень, дети в резиновых сапогах шлепают по лужам, а не лепят снежки. Замечательно? Не совсем. Ненастье не по сезону заставляет нас проводить больше времени в помещении. А где много людей, там хватает и вирусов. Инфекции верхних дыхательных путей чаще всего передаются воздушно-капельным путем – от заболевшего человека здоровому. Если в помещении душно, вирусы «счастливы». Им даже выбирать не приходится новую жертву — хватай любого или всех разом. Передача возбудителей ОРВИ и гриппа происходит в «зоне дыхания» и «чихания», когда люди находятся близко друг к другу. В плохую погоду грудничков берегут от уличного промозглого воздуха, малыши в детском саду не ходят на прогулку, а школьные уроки физкультуры проводятся в зале. А ведь без свежего воздуха организм слабеет. Как поддержать его защитные силы без вреда для здоровья? Как не стать жертвой эпидемии? Как сохранить и укрепить здоровье детей, защитить их от вирусов? Есть хорошее средство — «Деринат». Это лекарственный препарат для борьбы с вирусами ОРВИ и гриппа, который подходит детям с первого дня жизни. «Деринат» помогает естественным образом восстановить и усилить собственные защитные свойства слизистой оболочки носоглотки. Это главный оборонительный барьер организма. Зимой она особенно сильно страдает от пересушенного батареями отопления воздуха, ее защитные функции ослабевают. А это открывает входные ворота организма для любой воздушно-капельной инфекции. «Деринат» обладает тройным противовирусным действием, то есть, он борется с вирусами сразу по всем направлениям?. Возбудители ОРВИ и гриппа получают всесторонний, достойный, адекватный отпор, поэтому шансы не заболеть значительно повышаются без вреда для организма. Если вирусная атака была слишком сильной и болезнь все же наступила, «Деринат» будет бороться не только с вирусами, но и с бактериями, предотвращая возможные вторичные осложнения, помогая выздороветь легче, в короткие сроки. «Деринат» – это правильное, универсальное средство борьбы с вирусами, в первую очередь, для детей любого возраста: от «колыбельного» до школьного. Каждая мама хочет помочь окрепнуть новорожденному, защитить ребенка от инфекций в детском саду и облегчить адаптацию к школьной жизни, а школьнику реже болеть, пропускать меньше занятий. Так здорово радоваться теплой зиме, долго гулять и не мерзнуть, пускать бумажные кораблики по лужам, кататься на аттракционах, если знаешь, что вирусов можно не опасаться! Весь простудный сезон можно быть под надежной защитой, ведь «Деринат» действует естественным образом, без вреда для организма, увеличивая шансы не заболеть. А еще он помогает облегчить процесс лечения и ускорить восстановление после болезни. Хорошо и правильно продолжать прием «Дерината» и на стадии выздоровления. Это поможет укрепить ослабленный иммунитет и восстановить защитные свойства слизистой оболочки носоглотки, изъеденной вирусами?. Так можно избежать скорого повторного заражения. Теплая зима – это удивительное явление природы, но уже так хочется снега и бодрящего морозца! Не забывайте про «Деринат» — средство, которое поможет поддержать и защитить от вирусов детей в сезон простуд и эпидемий! «Деринат» — для здоровья всех ребят! ?Инструкция по применению препарата Деринат. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. На правах рекламы.