Лечение гриппа: форма имеет значение - «Здоровье» » Дети и Я

Лечение гриппа: форма имеет значение - «Здоровье»

В сезон гриппа и простуд прилавки аптек пестрят буклетами таблеток, капель, порошков и сиропов, облегчающих симптомы болезни, в то время, как противовирусные свечи зачастую оказываются обойдены вниманием. Мы постараемся компенсировать недостаток информации, рассказав о достоинствах этой лекарственной формы, а также дадим краткую пошаговую инструкцию — как правильно поставить свечку ребенку.



Лечение гриппа: форма имеет значение - «Здоровье»

Почему именно свечи?


Едва попав в организм, вирус начинает стремительно размножаться, поражая все новые и новые клетки. Лечение необходимо начинать

незамедлительно и свечи, способные быстро и бережно доставить лекарственное вещество в организм через густую сеть кровеносных сосудов прямой кишки, могут решить эту задачу.


В отличие от таблеток, порошков и сиропов, свечи начинают действовать сразу же после введения. Кроме того они не перегружают желудочно-кишечный тракт, что очень актуально не только для малышей, но и для взрослых, страдающих гастритами и другими заболеваниями ЖКТ, а также для тех,  кто вынужден принимать много таблетированных препаратов одновременно.




Как правильно поставить &puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid5=]свечу ребенку?



Запомните простой порядок действий. Для того, чтобы сделать процедуру максимально комфортной для Вас и для вашего малыша, рекомендуем не только освоить правильный порядок действий, но и поговорить с малышом, объяснить ему смысл процедуры, пофантазировать вместе с ним:


Вымойте руки
Пофантазируйте вместе с ребенком, придумайте историю про свечку — ракету или волшебную рыбку, помогающую малышам бороться со злыми вирусами.
Уложите ребенка на бочок, согните его верхнюю ножку в колене, подтянув ее к животику. Это- классическая врачебная рекомендация. Если малышу удобнее, например, на спинке- делайте так, как ему комфортнее.
Раскройте упаковку, аккуратно потянув за края. Извлеките свечу. Одной рукой приподнимите верхнюю ягодицу ребенка, а другой введите ее на за пределы мышечного сфинктера.
Сожмите ягодицы ребенка и до 10 секунд удерживайте их сжатыми. Далее проследите, чтобы малыш полежал спокойно еще пару минут. Этого времени достаточно, чтобы свечка полностью растворилась.




Что такое ВИФЕРОН?




&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid5=]Свечи ВИФЕРОН — универсальное средство для лечения гриппа и простуды благодаря широкому спектру противовирусной активности. Они помогают сократить общую продолжительность болезни, справиться с проявлениями инфекции (насморк, кашель, повышенная температура и др.) и снизить вероятность возникновения осложнений в среднем в 3 раза!*


&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid5=]ВИФЕРОН разрешен детям с первых дней жизни, когда малыш еще не умеет глотать таблетки и пить сиропы, а их мамам — начиная с 14 недели беременности и без дополнительных ограничений в период грудного вскармливания. Cвечи не содержат красителей и вкусовых добавок, что минимизирует вероятность возникновения аллергических реакций*, а эргономичная форма делает их применение простым и комфортным.


&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid5=]Каждая &puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid5=]свеча ВИФЕРОН действует 12 часов, поэтому принимать их нужно всего дважды в день, например, утром и вечером, что удобно как для детей, так и для взрослых.


Будьте здоровы!


*Нестерова И.В. «Препараты интерферона альфа в клинической практике: когда и как»//Лечащий врач, сентябрь 2017, №9, С.72.


Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.


На правах рекламы. 


В сезон гриппа и простуд прилавки аптек пестрят буклетами таблеток, капель, порошков и сиропов, облегчающих симптомы болезни, в то время, как противовирусные свечи зачастую оказываются обойдены вниманием. Мы постараемся компенсировать недостаток информации, рассказав о достоинствах этой лекарственной формы, а также дадим краткую пошаговую инструкцию — как правильно поставить свечку ребенку. Почему именно свечи? Едва попав в организм, вирус начинает стремительно размножаться, поражая все новые и новые клетки. Лечение необходимо начинать незамедлительно и свечи, способные быстро и бережно доставить лекарственное вещество в организм через густую сеть кровеносных сосудов прямой кишки, могут решить эту задачу. В отличие от таблеток, порошков и сиропов, свечи начинают действовать сразу же после введения. Кроме того о ни не перегружают желудочно-кишечный тракт, что очень актуально не только для малышей, но и для взрослых, страдающих гастритами и другими заболеваниями ЖКТ, а также для тех, кто вынужден принимать много таблетированных препаратов одновременно. Как правильно поставить
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.