Наборы LEGO® DUPLO®: почему родителям стоит их купить малышу? - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ» » Дети и Я

Наборы LEGO® DUPLO®: почему родителям стоит их купить малышу? - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»

Наборы LEGO® DUPLO®: почему родителям стоит их купить малышу? - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»

Малыши любят машинки, грузовики, экскаваторы, бульдозеры и другую большую технику. Они часто видят эти огромные удивительные машины на улице, во время прогулки. Как правило, подходить к ним близко нельзя. LEGO® DUPLO®воплощает самую большую мечту детей — доставляет наборы для строительства и сноса домов со всеми необходимыми деталями просто в их комнаты. Вы можете вместе играть и создавать собственные истории, или же детки могут играть самостоятельно. Каждая деталь LEGO® DUPLO® соответствует наивысшим стандартам безопасности.


Строй, разрушай и снова строй


Дети обожают не только строить, но и, конечно же, любят сносить свои творения, а потом снова строить. Наборы LEGO® DUPLO® поддерживают эту повторяющуюся игру, к тому же разные наборы можно объединять, чтобы увеличить свою игровую площадку. Играя с большим удовольствием, малыши и дошкольники дополнительно развивают физические и познавательные способности, которые останутся с ними на всю жизнь. С каждым разом эти игры будут стимулировать и удовлетворять потребности каждого ребенка на пути взросления и развития.



Познание мира


Наборы LEGO® DUPLO® предоставляют прекрасную возможность малышам поработать с родителями в команде, одновременно развивая навыки создания историй. Эта творческая игра также мотивирует малышей к самовыражению и познанию мира за пределами их комнат. Что делают строители, для чего нужна вся эта техника — такое взаимодействие делает игру более интересной и веселой!



А ну-ка за работу!


Самосвал и гусеничный экскаватор LEGO® DUPLO® (10931)



Набор обеспечивает бесконечную игру с двумя фигурками строителей и их машинами! Вместе с детьми вы можете передвигать валун и кирпичи подвижным ковшом, насыпать груз в кузов грузовика или ехать не нем куда угодно. Этот набор LEGO® DUPLO® — многофункциональный, поскольку содержит детали как для строительства, так и для сноса построенного.


Набор для сноса дома LEGO® DUPLO® (10932)



Этот любимый многими набор недавно усовершенствовали, чтобы сделать его еще более интересным. Вы когда-нибудь пробовали снести дом с помощью стенобитного ядра? Попробуйте сейчас! В набор входят три машины, три фигурки строителей и фигурка птички, наблюдающей за площадкой. Постройте здание, снесите его, передвигайте валуны. Какие истории придумаете вы и ваш малыш? Приготовьтесь к веселой и очень развивающей игре!


Больше детальной информации на www.LEGO.com/DUPLO.


Малыши любят машинки, грузовики, экскаваторы, бульдозеры и другую большую технику. Они часто видят эти огромные удивительные машины на улице, во время прогулки. Как правило, подходить к ним близко нельзя. LEGO® DUPLO®воплощает самую большую мечту детей — доставляет наборы для строительства и сноса домов со всеми необходимыми деталями просто в их комнаты. Вы можете вместе играть и создавать собственные истории, или же детки могут играть самостоятельно. Каждая деталь LEGO® DUPLO® соответствует наивысшим стандартам безопасности. Строй, разрушай и снова строй Дети обожают не только строить, но и, конечно же, любят сносить свои творения, а потом снова строить. Наборы LEGO® DUPLO® поддерживают эту повторяющуюся игру, к тому же разные наборы можно объединять, чтобы увеличить свою игровую площадку. Играя с большим удовольствием, малыши и дошкольники дополнительно развивают физические и познавательные способности, которые останутся с ними на всю жизнь. С каждым разом эти игры будут стимулировать и удовлетворять потребности каждого ребенка на пути взросления и развития. Познание мира Наборы LEGO® DUPLO® предоставляют прекрасную возможность малышам поработать с родителями в команде, одновременно развивая навыки создания историй. Эта творческая игра также мотивирует малышей к самовыражению и познанию мира за пределами их комнат. Что делают строители, для чего нужна вся эта техника — такое взаимодействие делает игру более интересной и веселой! А ну-ка за работу! Самосвал и гусеничный экскаватор LEGO® DUPLO® (10931) Набор обеспечивает бесконечную игру с двумя фигурками строителей и их машинами! Вместе с детьми вы можете передвигать валун и кирпичи подвижным ковшом, насыпать груз в кузов грузовика или ехать не нем куда угодно. Этот набор LEGO® DUPLO® — многофункциональный, поскольку содержит детали как для строительства, так и для сноса построенного. Набор для сноса дома LEGO® DUPLO® (10932) Этот любимый многими набор недавно усовершенствовали, чтобы сделать его еще более интересным. Вы когда-нибудь пробовали снести дом с помощью стенобитного ядра? Попробуйте сейчас! В набор входят три машины, три фигурки строителей и фигурка птички, наблюдающей за площадкой. Постройте здание, снесите его, передвигайте валуны. Какие истории придумаете вы и ваш малыш? Приготовьтесь к веселой и очень развивающей игре! Больше детальной информации на www.LEGO.com/DUPLO.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.