Как сделать открытку для мамы своими руками: 4 идеи милейших открыток из помпонов - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » Дети и Я

Как сделать открытку для мамы своими руками: 4 идеи милейших открыток из помпонов - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

Как сделать открытку для мамы своими руками: 4 идеи милейших открыток из помпонов - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

Мы расскажем, как сделать милейшие открытки для мамы своими руками. Уникальность этих оригинальных открыток в том, что для их изготовления понадобятся помпоны.


Мы недавно писали как сделать помпоны из ниток своими руками и обещали рассказать, что можно сделать из них. Накануне 8 Марта 2019 и Дня матери (не так уж и долго до него осталось на самом деле) лучшей из поделок станет открытка из помпонов, созданная своими руками, специально для мамы. А внутри такой открытки написать стихи для мамы.


Если же вы не намерены делать помпоны из ниток, можно купить разноцветные помпоны, которые продаются в магазинах для творчества и рукоделия. Так, пожалуй, даже лучше, открытка для мамы получится нежнее.


Итак, что понадобится, чтобы сделать открытку с попонами для мамы своими руками:


картон, если будете использовать помпоны из ниток, и просто плотная бумага, если используете помпоны из магазина
карандаши
иголка с ниткой или клей (ПВА или клеевой пистолет)

Как сделать открытку с помпонами для мамы своими руками


складываем бумагу пополам
рисуем фон
пришиваем помпон из ниток или приклеиваем помпон, купленный в магазине для творчества
дорисовываем детали

А вот и идеи для открыток из помпонов, которые можно сделать в подарок маме на 8 Марта или на День матери.




Открытка из помпонов "Семья фламинго"



Открытка из помпонов "Банка с пчелами"




Открытка из помпонов "Семья пингвинов"




Открытка из помпонов "Цыплята"


Как видите, сделать такие открытки своими руками совсем не сложно. А мамина радость, когда она ее получит, будет безгранична.






Мы расскажем, как сделать милейшие открытки для мамы своими руками. Уникальность этих оригинальных открыток в том, что для их изготовления понадобятся помпоны. Мы недавно писали как сделать помпоны из ниток своими руками и обещали рассказать, что можно сделать из них. Накануне 8 Марта 2019 и Дня матери (не так уж и долго до него осталось на самом деле) лучшей из поделок станет открытка из помпонов, созданная своими руками, специально для мамы. А внутри такой открытки написать стихи для мамы. Если же вы не намерены делать помпоны из ниток, можно купить разноцветные помпоны, которые продаются в магазинах для творчества и рукоделия. Так, пожалуй, даже лучше, открытка для мамы получится нежнее. Итак, что понадобится, чтобы сделать открытку с попонами для мамы своими руками: картон, если будете использовать помпоны из ниток, и просто плотная бумага, если используете помпоны из магазина карандаши иголка с ниткой или клей (ПВА или клеевой пистолет) Как сделать открытку с помпонами для мамы своими руками складываем бумагу пополам рисуем фон пришиваем помпон из ниток или приклеиваем помпон, купленный в магазине для творчества дорисовываем детали А вот и идеи для открыток из помпонов, которые можно сделать в подарок маме на 8 Марта или на День матери. Открытка из помпонов "Семья фламинго" Открытка из помпонов "Банка с пчелами" Открытка из помпонов "Семья пингвинов" Открытка из помпонов "Цыплята" Как видите, сделать такие открытки своими руками совсем не сложно. А мамина радость, когда она ее получит, будет безгранична.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.