Школьники из России завоевали 4 медали на биологической олимпиаде в Венгрии - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Школьники из России завоевали 4 медали на биологической олимпиаде в Венгрии - «Развитие ребёнка»

Сборная России завоевала три серебряные и одну бронзовую медаль на биологической олимпиаде в Венгрии. В состязаниях участвовали ученики из 78 стран мира. Задания состояли из двух туров: практического и теоретического.



Школьники из России завоевали 4 медали на биологической олимпиаде в Венгрии - «Развитие ребёнка»

«21 июля в Сегеде (Венгрия) подвели итоги 30-й Международной биологической олимпиады для школьников. Российская сборная на состязании завоевала три серебряные медали и одну бронзовую», — так сообщает пресс-служба Минпросвещения.


Серебряные медали получили Наталия Колюпанова из московской школы имени маршала В. И. Чуйкова, Денис Лисицкий из лицея № 78 имени А. С. Пушкина в Набережных Челнах, Артемий Пигиданов из лицея №14 в Ижевске. Бронзу взял Дмитрий Девяткин из школы №25 в Междуреченске. Теперь ребята могут поступить в любой российский по своему профилю ВУЗ без экзаменов. Также победителям и руководителям причитаются денежные призы от 400 тысяч до 1 млн рублей.


Руководил сборной профессор МГУ Александр Рубцов, заместителями — доцент МГУ Галина Белякова и научный сотрудник МГУ Евгений Шилов.


Сборная России завоевала три серебряные и одну бронзовую медаль на биологической олимпиаде в Венгрии. В состязаниях участвовали ученики из 78 стран мира. Задания состояли из двух туров: практического и теоретического. «21 июля в Сегеде (Венгрия) подвели итоги 30-й Международной биологической олимпиады для школьников. Российская сборная на состязании завоевала три серебряные медали и одну бронзовую», — так сообщает пресс-служба Минпросвещения. Серебряные медали получили Наталия Колюпанова из московской школы имени маршала В. И. Чуйкова, Денис Лисицкий из лицея № 78 имени А. С. Пушкина в Набережных Челнах, Артемий Пигиданов из лицея №14 в Ижевске. Бронзу взял Дмитрий Девяткин из школы №25 в Междуреченске. Теперь ребята могут поступить в любой российский по своему профилю ВУЗ без экзаменов. Также победителям и руководителям причитаются денежные призы от 400 тысяч до 1 млн рублей. Руководил сборной профессор МГУ Александр Рубцов, заместителями — доцент МГУ Галина Белякова и научный сотрудник МГУ Евгений Шилов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.