Шведская художница делает проникновенные рисунки, чтобы люди лучше понимали друг друга - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Шведская художница делает проникновенные рисунки, чтобы люди лучше понимали друг друга - «Развитие ребёнка»

Художница Медия Булдук из Стокгольма рисует необычные иллюстрации, чтобы заставить людей задуматься. Она добавляет к своим работам тему для размышлений и предлагает своим читателям в Инстаграме обсудить мысль.


Мы собрали несколько иллюстраций, посмотрите и задумайтесь.


Большинство из наших проблем даже не проблемы.



Шведская художница делает проникновенные рисунки, чтобы люди лучше понимали друг друга - «Развитие ребёнка»

Я против той ненависти, к которой нас приучали.





Береги энергию. Дистанцируйся от энергетических вампиров.




В тебе есть скрытая сила. Ты должна лишь обнаружить и раскрыть ее.




Мама, то, что скрыто во мне, сильнее меня. Сильнее, чем ты можешь представить. Просто дай мне пройти тот путь, который был мне предназначен. Настало время показать, кто я на самом деле.




Все в твоей голове. Убедись, что твои мысли не мешают тебе жить и быть счастливой.




Когда ты вырастешь и станешь взрослым и мудрым человеком, люди вокруг будут задавать тебе вопросы. И говорить, что ты изменилась, как будто в этом есть что-то плохое.




Не жди, что кто-то предложит тебе возможность или нужную сумму денег, или работу. Мы не можем развиваться как личность без личного опыта и вызовов. Ты должен сам понять, в чем твой потенциал и быть изобретательным.





Художница Медия Булдук из Стокгольма рисует необычные иллюстрации, чтобы заставить людей задуматься. Она добавляет к своим работам тему для размышлений и предлагает своим читателям в Инстаграме обсудить мысль. Мы собрали несколько иллюстраций, посмотрите и задумайтесь. Большинство из наших проблем даже не проблемы. Я против той ненависти, к которой нас приучали. Береги энергию. Дистанцируйся от энергетических вампиров. В тебе есть скрытая сила. Ты должна лишь обнаружить и раскрыть ее. Мама, то, что скрыто во мне, сильнее меня. Сильнее, чем ты можешь представить. Просто дай мне пройти тот путь, который был мне предназначен. Настало время показать, кто я на самом деле. Все в твоей голове. Убедись, что твои мысли не мешают тебе жить и быть счастливой. Когда ты вырастешь и станешь взрослым и мудрым человеком, люди вокруг будут задавать тебе вопросы. И говорить, что ты изменилась, как будто в этом есть что-то плохое. Не жди, что кто-то предложит тебе возможность или нужную сумму денег, или работу. Мы не можем развиваться как личность без личного опыта и вызовов. Ты должен сам понять, в чем твой потенциал и быть изобретательным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.