10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка»

Эксперты онлайн-школы английского языка Skyeng Junior собрали 10 YouTube-каналов для интересного изучения английского с детьми. Подойдет как и для новичков, так и для всех школьников.



10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка»

Pocoyo  




Это увлекательный мультфильм, при помощи каждой серии можно тренировать восприятие английского на слух и усвоить самую простую лексику.



HooplaKidz




Отличный канал для детей, которые только начинают изучение английского языка. Здесь песни, стишки и видео для изучения алфавита, чисел, цветов, животных и их звуков. А так же милые колыбельные песни.



Dream English Kids




Яркий канал для младших школьников. Его ведет обаятельный парень по имени Мэтт. На канале много action songs — песенок, в которых дети могут танцевать, повторяя движения за героями видео .



 EFL Kids Videos




На этом канале много песен и учебных видео для запоминания лексики. Все они хорошо подходят для семейного изучения языка. Здесь же есть серия мультфильмов в помощь тем, кто учится читать: Think. Read. Write (думай, читай, пиши). Первая часть представляет звуки, вторая — чтение буквосочетаний, а третья — письмо.



Peppa Pig




Один из самых популярных каналов на английском языке. Лучший способ привить любовь к английскому, связать в воображении ребенка обучение с его любимым персонажем. Поэтому если ребенок любит свинку Пеппу, вам сюда.



Super Simple Song




Самый музыкальный детский канал для изучения английского. У каждого ролика своя лексическая тема: цифры, противоположности, буквы, конкретные фразы, изучение животных, птиц и звуков, которые они издают, изучение частей тела человека.



Mother Goose Club




Главная героиня этого канала – Матушка Гусыня. Она научит грамотному произношению, новым словам и счету. Все в песенках и стихах. Занятиям хочется подпевать, а часто даже танцевать вместе с героями.



Wow English TV




Увлекательные интерактивные видео на самые разные темы. Ребенок чувствует себя участником игры и повторяет слова и движения вслед за ведущим.


Blippi




Bob The Train




Эксперты онлайн-школы английского языка Skyeng Junior собрали 10 YouTube-каналов для интересного изучения английского с детьми. Подойдет как и для новичков, так и для всех школьников. Pocoyo Это увлекательный мультфильм, при помощи каждой серии можно тренировать восприятие английского на слух и усвоить самую простую лексику. HooplaKidz Отличный канал для детей , которые только начинают изучение английского языка. Здесь песни, стишки и видео для изучения алфавита, чисел, цветов, животных и их звуков. А так же милые колыбельные песни. Dream English Kids Яркий канал для младших школьников. Его ведет обаятельный парень по имени Мэтт. На канале много action songs — песенок, в которых дети могут танцевать, повторяя движения за героями видео . EFL Kids Videos На этом канале много песен и учебных видео для запоминания лексики. Все они хорошо подходят для семейного изучения языка. Здесь же есть серия мультфильмов в помощь тем, кто учится читать: Think. Read. Write (думай, читай, пиши). Первая часть представляет звуки, вторая — чтение буквосочетаний, а третья — письмо. Peppa Pig Один из самых популярных каналов на английском языке. Лучший способ привить любовь к английскому, связать в воображении ребенка обучение с его любимым персонажем. Поэтому если ребенок любит свинку Пеппу, вам сюда. Super Simple Song Самый музыкальный детский канал для изучения английского. У каждого ролика своя лексическая тема: цифры, противоположности, буквы, конкретные фразы, изучение животных, птиц и звуков, которые они издают, изучение частей тела человека. Mother Goose Club Главная героиня этого канала – Матушка Гусыня. Она научит грамотному произношению, новым словам и счету. Все в песенках и стихах. Занятиям хочется подпевать, а часто даже танцевать вместе с героями. Wow English TV Увлекательные интерактивные видео на самые разные темы. Ребенок чувствует себя участником игры и повторяет слова и движения вслед за ведущим. Blippi Bob The Train
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.