В Японии изобрели супер-милые сандалии в виде котов - «Новорожденный» » Дети и Я

В Японии изобрели супер-милые сандалии в виде котов - «Новорожденный»

На сайте компании есть несколько размеров, в том числе и детские.

В Японии изобрели супер-милые сандалии в виде котов - «Новорожденный»

Компания Nyarageta решила выпустить котиков из интернета в реальную жизнь и придумала крутой дизайн для традиционной японской обуви — гета. На сайте компании есть несколько размеров, в том числе и детские. Традиционное дерево заменили более современными материалами, и получилось весьма неплохо. К тому же, в Японии чтят кошек и очень их любят. Такие сандалии приносят удачу!