Как подработать во время декрета - «Беременность» » Дети и Я

Как подработать во время декрета - «Беременность»

Хотите заработать, находясь в декрете? И даже уже знаете, чем заняться. Но не всегда получается. Малыш то заплачет от отсутствия внимания, то пора ему покушать, а то и вовсе надо баиньки. Как организовать свой день, чтобы хватило времени на все? Нет ничего проще.


5 простых советов помогут вам в этом.


Работайте, когда ребенок сладко спит.
Как подработать во время декрета - «Беременность»


Научитесь использовать время рационально. Конечно, каждой маме хочется и пообщаться. Друзья, родственники, коллеги могут найти время и развлечь вас. Но не стоит тратить драгоценные часы сна вашего малыша. Разговаривайте в то время, когда ребенок бодр и весел, играет с игрушкой или агукает. Включите скайп. Так вы сможете совмещать приятное с полезным: общаться и заниматься с ребенком. А как только он уснул, выключите все телефоны и социальные сети. Пришло время зарабатывать деньги!

Заведите блокнот. Красивый и большой.


Можно выбрать органайзер, а можно купить и обычный ежедневник. Блокнот будет незаменимым помощником в хаосе идей и мыслей. И всегда под рукой. Записывайте на страницах план действий, интересные высказывания, нужные расчеты и все что придет в голову. Для большего удовольствия купите изящную ручку. Так можно почувствовать себя бизнес-леди, находясь в своей обычной квартире. Зарабатывать деньги станет еще приятнее.

Совмещайте работу по дому и досуг.


Можно стоять у плиты и слушать аудиокнижку. Гладить пеленки и смотреть любимую телепередачу. Делать зарядку вместе со своим малышом. Так дом не останется без хозяйки, и вы отдохнете. А затем, с новыми силами, можно будет приняться за работу.

Пользуйтесь возможностями вашего телефона.


Или заведите себе планшет. Читайте интересные статьи, журналы, газеты. Смотрите видео. Изучайте иностранные языки. Узнавайте о новых открытиях и исследованиях. Декрет – это множество возможностей для личного и профессионального роста.

Заручитесь поддержкой папы.


Часы общения папы с малышом помогут вам полностью отдаться работе. Да и папе будет полезно пообщаться со своим ребенком, узнать его характер и привычки. Он может поиграть, поплескаться с ребенком в ванне, посмотреть мультики. А может быть придумает новую забаву для вашего малыша.
Быть хорошей хозяйкой, отличной мамой и успешной женщиной возможно. Нужно только правильно расставить приоритеты и умело организовать свой день. Главное помните, что улыбка вашего ребенка бесценна!


Хотите заработать, находясь в декрете? И даже уже знаете, чем заняться. Но не всегда получается. Малыш то заплачет от отсутствия внимания, то пора ему покушать, а то и вовсе надо баиньки. Как организовать свой день, чтобы хватило времени на все? Нет ничего проще. 5 простых советов помогут вам в этом. Работайте, когда ребенок сладко спит. Научитесь использовать время рационально. Конечно, каждой маме хочется и пообщаться. Друзья, родственники, коллеги могут найти время и развлечь вас. Но не стоит тратить драгоценные часы сна вашего малыша. Разговаривайте в то время, когда ребенок бодр и весел, играет с игрушкой или агукает. Включите скайп. Так вы сможете совмещать приятное с полезным: общаться и заниматься с ребенком. А как только он уснул, выключите все телефоны и социальные сети. Пришло время зарабатывать деньги! Заведите блокнот. Красивый и большой. Можно выбрать органайзер, а можно купить и обычный ежедневник. Блокнот будет незаменимым помощником в хаосе идей и мыслей. И всегда под рукой. Записывайте на страницах план действий, интересные высказывания, нужные расчеты и все что придет в голову. Для большего удовольствия купите изящную ручку. Так можно почувствовать себя бизнес-леди, находясь в своей обычной квартире. Зарабатывать деньги станет еще приятнее. Совмещайте работу по дому и досуг. Можно стоять у плиты и слушать аудиокнижку. Гладить пеленки и смотреть любимую телепередачу. Делать зарядку вместе со своим малышом. Так дом не останется без хозяйки, и вы отдохнете. А затем, с новыми силами, можно будет приняться за работу. Пользуйтесь возможностями вашего телефона. Или заведите себе планшет. Читайте интересные статьи, журналы, газеты. Смотрите видео. Изучайте иностранные языки. Узнавайте о новых открытиях и исследованиях. Декрет – это множество возможностей для личного и профессионального роста. Заручитесь поддержкой папы. Часы общения папы с малышом помогут вам полностью отдаться работе. Да и папе будет полезно пообщаться со своим ребенком, узнать его характер и привычки. Он может поиграть, поплескаться с ребенком в ванне, посмотреть мультики. А может быть придумает новую забаву для вашего малыша. Быть хорошей хозяйкой, отличной мамой и успешной женщиной возможно. Нужно только правильно расставить приоритеты и умело организовать свой день. Главное помните, что улыбка вашего ребенка бесценна!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.