О том, как пережить перинатальную потерю — цикл вебинаров - «Беременность и роды» » Дети и Я

О том, как пережить перинатальную потерю — цикл вебинаров - «Беременность и роды»

Непросто найти слова, чтобы говорить о перинатальной потере. Очень страшно ненароком сделать человеку больно, разбередив его глубокие сердечные раны. Но эта болезненная тема, не спрашивая, входит в жизнь некоторых семейных пар. Нам очень хочется быть с ними рядом: помочь принять, прожить, сохранить отношения и душевное здоровье.




Сообщество поддержки родителей Family Tree и благотворительный фонд «Свет в руках» приглашают тех, кто столкнулся с перинатальной потерей, на цикл бесплатных благотворительных вебинаров.


Непросто найти слова, чтобы говорить о перинатальной потере. Очень страшно ненароком сделать человеку больно, разбередив его глубокие сердечные раны. Но эта болезненная тема, не спрашивая, входит в жизнь некоторых семейных пар. Нам очень хочется быть с ними рядом: помочь принять, прожить, сохранить отношения и душевное здоровье. Сообщество поддержки родителей Family Tree и благотворительный фонд «Свет в руках» приглашают тех, кто столкнулся с перинатальной потерей, на цикл бесплатных благотворительных вебинаров.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.