Лучшие фильмы для беременных: 19 добрых картин - «Беременность»

Лучшие фильмы для беременных: 19 добрых картин - «Беременность»


Беременным позитивные эмоции важны не меньше, чем правильное питание! Поэтому мы собрали 19 лучших добрых фильмов для беременных, которые помогут поднять настроение и подарят много положительных эмоций.


Добрые комедии про беременность тоже приветствуются. Вы обязательно найдете их в нашем списке лучших фильмов про беременных и для беременных. Также мы добавили в список несколько фильмов про любовь и документальные картины, которые рассказывают о внутриутробной жизни малышей и о том, что происходит в первый год после рождения.



Фильмы про беременность и роды


Лучшие фильмы для беременных: 19 добрых картин - «Беременность»

План «Б» (2010)


Главной героине Зои слегка за 30, и у нее нет семьи, но есть план. Она обращается к врачам, чтобы сделать искусственное оплодотворение. Как только Зои узнает, что беременна, она встречает свою любовь — Стена. Этот добрый фильм про беременность не оставит равнодушной ни одну будущую маму.



Немножко беременна (2007)


Фильм о неожиданной беременности. Бен Стоун — 23-летний бездельник. Элисон Скотт — молодая девушка, работающая на телевидении. Однажды ее повысили до репортера. Она решила отметить это событие и отправилась со своей сестрой Деби в ночной клуб, где и встретила Бена. Элисон провела с ним ночь, но быстро поняла, что между ними мало общего. Через 8 недель она узнала, что беременна…



Джуно (2007)


Фильм о подростковой беременности. Шестнадцатилетняя школьница Джуно МакГафф узнает, что беременна от своего друга Поли Бликера. Вначале она хочет сделать аборт, позже отказывается от этой мысли и решает отдать ребенка на усыновление. Но беременным не стоит волноваться - все будет хорошо.



Лучший друг (2000)


Эбби Рейнольдс бросил любимый человек. Она пошла на вечеринку к своему лучшему другу гею Роберту, после которой они проснулись вместе… Через некоторое время Эбби узнала, что беременна, а отец ее ребенка - Роберт. Но Эбби встречает другого мужчину…



Там, где сердце (2000)


Еще один фильм из списка фильмов о подростковой беременности. 17-летняя беременная девушка Новали едет из Теннесси в Калифорнию вместе со своим парнем. Однако в городке Секвойя бойфренд решает бросить ее. Девушка не знает, что ей делать, но находит оригинальный выход из ситуации: она прячется в одном магазине и тайком живет там, пока у нее не родится ребенок…



Джуниор (1994)


Два доктора работают над решением проблемы бесплодия, но их лабораторию хотят закрыть, поэтому они решаются на отчаянный шаг — провести эксперимент на себе. Для этого одному из докторов имплантируют зародыш в брюшную полость, он начинает пить нужные лекарственные препараты. В процессе беременности в ученом просыпаются отцовские и материнские чувства…



9 месяцев (1995)


Молодая пара из Сан-Франциско — психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка женаты уже пять лет. Ребекка мечтает о малыше, а Сэмуэл боится перемен… В фильме мы видим не только, как растет живот у Ребекки, но и как меняется отношение Сэмуэла к семье, детям и к самому себе.



Уж кто бы говорил (1989)


Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с добрым таксистом Джеймсом. И с этого времени Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для ее сына Мики…


Фильмы про любовь для беременных и молодых мам



Интуиция (2001)


Однажды в зимний день среди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Они сразу поняли, что их тянет друг к другу. Но молодые люди не пошли на поводу у чувств, а решили проверить судьбу, что из этого получилось?



Реальная любовь (2003)


Сюжет состоит из десяти параллельно развивающихся историй. Главная мысль фильма - Любовь правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, полюбившего иностранку… Этот фильм не про беременность, но он входит в список лучших фильмов для беременных, ведь он — про любовь.



Когда Гарри встретил Салли (1989)


Романтический фильм о двух молодых людях, которые впервые встретились в сразу после окончания колледжа и дико не понравились друг другу. Но со временем меняются они сами, их представления о жизни и отношение друг к другу. Легкое и приятное кино, которое скрасит досуг беременным женщинам и молодым мамам.



Коктейль (1988)


Фильм о молодом человеке, который мечтал лишь о том, как покорить Нью-Йорк и заработать уйму денег. Но на пути ему встречается настоящая любовь, которая вносит свои коррективы. И теперь герой хочет только одного - быть со своей любимой, но вот готова ли она - смотрите в фильме. Предупреждаем, без драмы не обошлось.



К черту любовь (2003)


Совершенно безобидная история, в которой нет ни капельки грусти и ни малейшего намека на трагедию. Этот фильм можно смотреть беременным женщинам и молодым мамам без опаски расплакаться даже на самом пике гормональной перестройки.


Шестидесятые годы. Нью-Йорк. Писательница Барбара Новак покоряет весь мир своей книгой о том, что женщинам нужно отказаться от любви, чтобы добиться успеха. Но ушлый и циничный журналист Кэтчер Блок решает разоблачить Барбару и доказать всему миру, что она хочет того, что и все женщины: влюбиться и выйти замуж.


Читай также: Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях



Комедии для беременных и молодых мам



Детсадовский полицейский (1990)


Если надоела ванильная ваниль, и несмотря на беременность или статус молодой мамы, вам хочется чего-то более остросюжетного, рекомендуем посмотреть детективную комедию "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварцнегером в главной роли. Он играет детектива, которому ради того, чтобы найти злодея, приходится стать на время воспитателем в детском саду. А вот как амбал, который привык работать исключительно с преступниками, будет справляться с дюжиной шестилеток, - смотрите сами.



Одноклассники (2010)


Пятеро друзей детства встречаются через 30 лет после того, как разъехались из своего родного города. И решают провести вместе выходные в доме у озера. С одной стороны фильм о том, что мальчишки никогда не взрослеют. Просто в возрастом они забывают, как веселиться, но стоит им вспомнить - как их уже не остановит никто.


С другой - мы видим массу проблем, с которыми сталкиваются герои, воспитывая собственных детей. И что иногда для их решения нужно просто прислушаться к самим детям. Если вам понравилась эта комедия, непременно посмотрите вторую часть "Одноклассники - 2".



За бортом (1987)


Главная героиня фильма - Джоанна Стейтон. Она молода, красива, невероятно богата, очень капризна и своенравна. В результате несчастного случая Джоанна теряет память, чем решает воспользоваться плотник Дин Профит, которого она сильно оскорбила накануне.


Дин привозит Джоанну к себе в полуразрушенный дом и убеждает ее, что она его жена, и должна вести домашнее хозяйство, а также ухаживать за четырьмя его сыновьями. Чтобы узнать, как долго может продолжался этот фарс, и чем он закончился, стоит посмотреть эту комедию.



Городские пижоны (1991)


Главному герою скоро исполнится сорок лет. Он переживает кризис среднего возраста: уверен, что большего в жизни не добьется, лучше чувствовать себя не будет, и все самое хорошее в его жизни уже позади.


Друзья предлагают герою отличное приключение: стать на время ковбоями и перегнать стадо скота из одной фермы на другую. В результате этого непростого испытания все участники пересматривают свою жизнь, и приходят к каким-то новым выводам и решениям.


Главное достоинство этого фильма - несмотря на серьезность темы, все происходит легко и весело. Шутки хочется записывать, а потом цитировать.


Беременным и молодым мамам эта комедия поможет немного больше понять своих партнеров и самих себя. Ведь экзистенциальный кризис главного героя в некоторых местах созвучен с тем, что переживают женщины в тот момент, когда в их жизни появляется ребенок, и кажется, что на этом настоящая и интересная жизнь окончена.


Документальные фильмы для беременных женщин



Малыши (2010)


Документальный фильм о первом годе жизни четырех малышей из разных концов света (Япония, Намибия, Монголия, США). Вы сможете увидеть, как разительно отличаются подготовка к родам, сами роды, условия, в которых растут дети, традиции, методы ухода и воспитания в разных странах.





Жизнь до рождения от National Geographic (2005)


Документальный фильм о беременности и родах, который состоит из нескольких серий, рассказывает о том, как происходит зачатие и развитие малышей. Отдельный фильм посвящен многоплодной беременности и близнецам.





Oт зачатия до рождения: Удивительное тело от Discovery (2005)


Этот документальный фильм показывает, как развивается ребенок в утробе матери, как формируются его органы и системы.


Если вы хотите дополнить список фильмов для беременных, посоветовать хорошие добрые комедии или узнать о новых фильмах про беременных и беременность, заходите на наш форум.



Беременным позитивные эмоции важны не меньше, чем правильное питание! Поэтому мы собрали 19 лучших добрых фильмов для беременных, которые помогут поднять настроение и подарят много положительных эмоций. Добрые комедии про беременность тоже приветствуются. Вы обязательно найдете их в нашем списке лучших фильмов про беременных и для беременных. Также мы добавили в список несколько фильмов про любовь и документальные картины, которые рассказывают о внутриутробной жизни малышей и о том, что происходит в первый год после рождения. Фильмы про беременность и роды План «Б» (2010) Главной героине Зои слегка за 30, и у нее нет семьи, но есть план. Она обращается к врачам, чтобы сделать искусственное оплодотворение. Как только Зои узнает, что беременна, она встречает свою любовь — Стена. Этот добрый фильм про беременность не оставит равнодушной ни одну будущую маму. Немножко беременна (2007) Фильм о неожиданной беременности. Бен Стоун — 23-летний бездельник. Элисон Скотт — молодая девушка, работающая на телевидении. Однажды ее повысили до репортера. Она решила отметить это событие и отправилась со своей сестрой Деби в ночной клуб, где и встретила Бена. Элисон провела с ним ночь, но быстро поняла, что между ними мало общего. Через 8 недель она узнала, что беременна… Джуно (2007) Фильм о подростковой беременности. Шестнадцатилетняя школьница Джуно МакГафф узнает, что беременна от своего друга Поли Бликера. Вначале она хочет сделать аборт, позже отказывается от этой мысли и решает отдать ребенка на усыновление. Но беременным не стоит волноваться - все будет хорошо. Лучший друг (2000) Эбби Рейнольдс бросил любимый человек. Она пошла на вечеринку к своему лучшему другу гею Роберту, после которой они проснулись вместе… Через некоторое время Эбби узнала, что беременна, а отец ее ребенка - Роберт. Но Эбби встречает другого мужчину… Там, где сердце (2000) Еще один фильм из списка фильмов о подростковой беременности. 17-летняя беременная девушка Новали едет из Теннесси в Калифорнию вместе со своим парнем. Однако в городке Секвойя бойфренд решает бросить ее. Девушка не знает, что ей делать, но находит оригинальный выход из ситуации: она прячется в одном магазине и тайком живет там, пока у нее не родится ребенок… Джуниор (1994) Два доктора работают над решением проблемы бесплодия, но их лабораторию хотят закрыть, поэтому они решаются на отчаянный шаг — провести эксперимент на себе. Для этого одному из докторов имплантируют зародыш в брюшную полость, он начинает пить нужные лекарственные препараты. В процессе беременности в ученом просыпаются отцовские и материнские чувства… 9 месяцев (1995) Молодая пара из Сан-Франциско — психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка женаты уже пять лет. Ребекка мечтает о малыше, а Сэмуэл боится перемен… В фильме мы видим не только, как растет живот у Ребекки, но и как меняется отношение Сэмуэла к семье, детям и к самому себе. Уж кто бы говорил (1989) Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с добрым таксистом Джеймсом. И с этого времени Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для ее сына Мики… Фильмы про любовь для беременных и молодых мам Интуиция (2001) Однажды в зимний день среди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Они сразу поняли, что их тянет друг к другу. Но молодые люди не пошли на поводу у чувств, а решили проверить судьбу, что из этого получилось? Реальная любовь (2003) Сюжет состоит из десяти параллельно развивающихся историй. Главная мысль фильма - Любовь правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, полюбившего иностранку… Этот фильм не про беременность, но он входит в список лучших фильмов для беременных, ведь он — про любовь. Когда Гарри встретил Салли (1989) Романтический фильм о двух молодых людях, которые впервые встретились в сразу после окончания колледжа и дико не понравились друг другу. Но со временем меняются они сами, их представления о жизни и отношение друг к другу. Легкое и приятное кино, которое скрасит досуг беременным женщинам и молодым мамам. Коктейль (1988) Фильм о молодом человеке, который мечтал лишь о том, как покорить Нью-Йорк и заработать уйму денег. Но на пути ему встречается настоящая любовь, которая вносит свои коррективы. И теперь герой хочет только одного - быть со своей любимой, но вот готова ли она - смотрите в фильме. Предупреждаем, без драмы не обошлось. К черту любовь (2003) Совершенно безобидная история, в которой нет ни капельки грусти и ни малейшего намека на трагедию. Этот фильм можно смотреть беременным женщинам и молодым мамам без опаски расплакаться даже на самом пике гормональной перестройки. Шестидесятые годы. Нью-Йорк. Писательница Барбара Новак покоряет весь мир своей книгой о том, что женщинам нужно отказаться от любви, чтобы добиться успеха. Но ушлый и циничный журналист Кэтчер Блок решает разоблачить Барбару и доказать всему миру, что она хочет того, что и все женщины: влюбиться и выйти замуж. Читай также: Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях Комедии для беременных и молодых мам Детсадовский полицейский (1990) Если надоела ванильная ваниль, и несмотря на беременность или статус молодой мамы, вам хочется чего-то более остросюжетного, рекомендуем посмотреть детективную комедию "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварцнегером в главной роли. Он играет детектива, которому ради того, чтобы найти злодея, приходится стать на время воспитателем в детском саду. А вот как амбал, который привык работать исключительно с преступниками, будет справляться с дюжиной шестилеток, - смотрите сами. Одноклассники (2010) Пятеро друзей детства встречаются через 30 лет после того, как разъехались из своего родного города. И решают провести вместе выходные в доме у озера. С одной стороны фильм о том, что мальчишки никогда не взрослеют. Просто в возрастом они забывают, как веселиться, но стоит им вспомнить - как их уже не остановит никто. С другой - мы видим массу проблем, с которыми сталкиваются герои, воспитывая собственных детей. И что иногда для их решения нужно просто прислушаться к самим детям. Если вам понравилась эта комедия, непременно посмотрите вторую часть "Одноклассники - 2". За бортом (1987) Главная героиня фильма - Джоанна Стейтон. Она молода, красива, невероятно богата, очень капризна и своенравна. В результате несчастного случая Джоанна теряет память, чем решает воспользоваться плотник Дин Профит, которого она сильно оскорбила накануне. Дин привозит Джоанну к себе в полуразрушенный дом и убеждает ее, что она его жена, и должна вести домашнее хозяйство, а также ухаживать за четырьмя его сыновьями. Чтобы узнать, как долго может продолжался этот фарс, и чем он закончился, стоит посмотреть эту комедию. Городские пижоны (1991) Главному герою скоро исполнится сорок лет. Он переживает кризис среднего возраста: уверен, что большего в жизни не добьется, лучше чувствовать себя не будет, и все самое хорошее в его жизни уже позади. Друзья предлагают герою отличное приключение: стать на время ковбоями и перегнать стадо скота из одной фермы на другую. В результате этого непростого испытания все участники пересматривают свою жизнь, и приходят к каким-то новым выводам и решениям. Главное достоинство этого фильма - несмотря на серьезность темы, все происходит легко и весело. Шутки хочется записывать, а потом цитировать. Беременным и молодым мамам эта комедия поможет немного больше понять своих партнеров и самих себя. Ведь экзистенциальный кризис главного героя в некоторых местах созвучен с тем, что переживают женщины в тот момент, когда в их жизни появляется ребенок, и кажется, что на этом настоящая и интересная жизнь окончена. Документальные фильмы для беременных женщин Малыши (2010) Документальный фильм о первом годе жизни четырех малышей из разных концов света (Япония, Намибия, Монголия, США). Вы сможете увидеть, как разительно отличаются подготовка к родам, сами роды, условия, в которых растут дети, традиции, методы ухода и воспитания в разных странах. Жизнь до рождения от National Geographic (2005) Документальный фильм о беременности и родах, который состоит из нескольких серий, рассказывает о том, как происходит зачатие и развитие малышей. Отдельный фильм посвящен многоплодной беременности и близнецам. Oт зачатия до рождения: Удивительное тело от Discovery (2005) Этот документальный фильм показывает, как развивается ребенок в утробе матери, как формируются его органы и системы. Если вы хотите дополнить список фильмов для беременных, посоветовать хорошие добрые комедии или узнать о новых фильмах про беременных и беременность, заходите на наш форум.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.