Что подарить юным защитникам: издательство АСТ предлагает подборку книг для мальчиков к 23 февраля и не только - «Я и Дети» » Дети и Я

Что подарить юным защитникам: издательство АСТ предлагает подборку книг для мальчиков к 23 февраля и не только - «Я и Дети»


«Гигантозавр. Невероятное происшествие»Редакция "Вилли Винки" представляет! У него ОГРОМНЫЕ лапы! Вы только посмотрите на эту ЧЕЛЮСТЬ! Главное — не стать его обедом! В джунглях объявился страшный Гигантозавр. Маленьким динозаврам стоит быть аккуратнее. И тут Мазу, которого оставили наблюдать за местностью, заскучал. Может, закричать: "ГИГАНТОЗАВР!" — чтобы посмотреть, что же станут делать все вокруг? Это будет очень весело. По мотивам этой книги в 2019 году на телеканале Disney вышел одноимённый мультсериал. Четверо маленьких динозавров — Роки, Мазу, Билл и Кроха — живут в доисторических джунглях, и каждый день их ждут невероятные приключения. Малыши узнают много интересного об эпохе динозавров, а ещё о том, как победить свои страхи, что такое любовь и дружба, почему важно соблюдать меры безопасности.



«Техника» серии «4D энциклопедии с дополненной реальностью»Эта 4D энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о многочисленных устройствах и механизмах, без которых невозможно представить современный мир. Различные типы двигателей — от древних до новейших, бытовые приборы и рабочие инструменты, транспорт, военная техника и космические аппараты — устройство и характеристики машин и приспособлений раскрываются на страницах этой книги. А 4D анимации помогут наглядно и в объеме изучить конструкцию двигателя внутреннего сгорания и коробки передач, американских горок и телескопа, беспилотника и ледокола, древней катапульты и высокотехнологичной ракеты. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в мир научно технических открытий и изобретений.



«Коты-космонавты. Происшествие на космической станции»Третья книга из серии "Коты-космонавты". Отважные коты отправляются на Междуна- родную космическую станцию, чтобы починить неисправный телескоп, и в процессе… теряют одного из членов команды! Котам-космонавтам – Майору Мяусеру, Помпон, Бланкету и Ваффлзу – придётся бороться не только с новой мировой катастрофой, но и решать проблемы внутри собственной команды. Сумеют ли они справиться со всеми трудностями и вновь спасти мир? Для младшего школьного возраста.



«MINECRAFT. Полное руководство»Книга "MINECRAFT: полное руководство" из серии "Вселенная Minecraft" станет ценным подарком для любого поклонника этой игры. Книга разделена на пять тематических разделов – лес, море, небо, снег и горы. В каждом разделе найдутся объекты трёх различных уровней сложности, которые помогут читателю отточить свои навыки строительства, с чёткими пошаговыми инструкциями. Книга подарит возможность построить 15 невероятных сооружений и, разумеется, здорово повеселиться! Для среднего школьного возраста.



«Космос» серии «Первая энциклопедия с дополненной реальностью»Данное издание -- не просто книга о космосе, а настоящая интерактивная 3D-энциклопедия! Ее можно не только читать, но и изучать по движущимся объемным картинкам и даже самому управлять ими. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечными и лунными затмениями, полюбоваться, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли -- Луны. И еще множество удивительных явлений космоса поможет юному читателю открыть эта книга, на страницах которой встретится немало настоящих сюрпризов. Для дошкольного возраста.



«Пираты»Редакция "Вилли Винки" представляет! Когда дело доходит до изучения истории, где столько всего происходило - как понять, с чего начать? Чтобы не заблудиться в лабиринте событий и дат, на каждом развороте этой книги маленького читателя ждут только важные и интересные факты о грозных пиратах, которые когда-то бродили по морям. Узнайте, какими были на самом деле эти суровые разбойники, о роли и особенностях экипажа на пиратских кораблях, кто такой Дейви Джонс и где находится остров сокровищ. Потрясающий художественный взгляд автора и иллюстратора Джеймса Дэйвиса и яркая инфографика обеспечивают необычный подход к истории. "Пираты" - это захватывающий комикс, который понравится не только детям, но и их родителям.



«Как это работает? Техника и роботы»Книга "Как это работает? Техника и роботы" познакомит читателя с неповторимым миром технологий и позволит примерить на себя роль изобретателя и создать огромное количество весёлых и полезных изобретений. Более 30 экспериментов, которые можно провести прямо дома, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги – это незабываемое погружение в мир науки и техники. Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно! Для среднего школьного возраста.



«Мифы со всего света для детей»Редакция "Вилли Винки" представляет! Откуда появилась Луна? И что случилось, когда великан бродил по свету? И что случилось с самой жадной лягушкой на свете? Перед тобой настоящая коллекция мифов, сказок и историй со всего света. Истории из этой книги были придуманы тысячи лет назад. Люди пересказывали их друг другу задолго до торжества науки, когда все вокруг верили в великанов, призраков и мифических существ, которые могли превращать окружающих в камень одним лишь взглядом. Тебе предстоит встретиться с пауком, который смог перехитрить богов, разъярёнными богинями и феями, лишившимися своих крыльев. Зачем нужна эта книга? - Красочная коллекция классических мифов и менее известных историй со всего света. - Крупный шрифт и яркие иллюстрации. - Первое знакомство детей с мировым эпосом.



Серия «Эффективный тренажер»Эффективный тренажёр - это серия авторских методик от опытного нейропсихолога ируководителя школы интеллектуального развития «Супермозг» Гюзель Абдуловой.? 10 занимательных тренировок и ваш ребёнок перейдёт от слогового чтения к уверенному скорочтению!? Квалифицированные советы опытного инструктора помогут навсегда преодолееть психологический барьер — «мне скучно и сложно читать».? Расписанные по шагам регулярные занятия с постепенным усложнением, активизируют работу мозга и ускоряют мышление.Книги серии «Эффективный тренажёр» созданы для младшего школьного возраста и взрослых, которые хотят читать быстрее и понимать больше. Эффективность проверена учениками школы «Супермозг».



«Плюшевый кролик»Знаете ли вы, какая сказка больше всего нравилась Супермену, когда он был ребенком? Именно эта! Могут ли игрушки оживать? Автор "Плюшевого кролика", знаменитая британская писательница Марджери Уильямс, совершенно уверена: да, могут! Но оживить их способна только искренняя и нежная детская любовь. Любая игрушка – большая или маленькая, старая или новая, дорогая или не очень – становится живой, когда ребенок по-настоящему привязывается к ней, а не просто играет, и уже навсегда остается такой. Так случилось и с маленьким Плюшевым кроликом. Трогательная сказка, ставшая классикой за рубежом, остается актуальной и сегодня, помогая маленьким читателям по-новому взглянуть на давно знакомые и любимые игрушки. А нежные иллюстрации Сары Массини только усиливают впечатление их одушевленности. Присмотритесь – оживают ли игрушки в вашем доме?


«Гигантозавр. Невероятное происшествие»Редакция "Вилли Винки" представляет! У него ОГРОМНЫЕ лапы! Вы только посмотрите на эту ЧЕЛЮСТЬ! Главное — не стать его обедом! В джунглях объявился страшный Гигантозавр. Маленьким динозаврам стоит быть аккуратнее. И тут Мазу, которого оставили наблюдать за местностью, заскучал. Может, закричать: "ГИГАНТОЗАВР!" — чтобы посмотреть, что же станут делать все вокруг? Это будет очень весело. По мотивам этой книги в 2019 году на телеканале Disney вышел одноимённый мультсериал. Четверо маленьких динозавров — Роки, Мазу, Билл и Кроха — живут в доисторических джунглях, и каждый день их ждут невероятные приключения. Малыши узнают много интересного об эпохе динозавров, а ещё о том, как победить свои страхи, что такое любовь и дружба, почему важно соблюдать меры безопасности. «Техника» серии «4D энциклопедии с дополненной реальностью»Эта 4D энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о многочисленных устройствах и механизмах, без которых невозможно представить современный мир. Различные типы двигателей — от древних до новейших, бытовые приборы и рабочие инструменты, транспорт, военная техника и космические аппараты — устройство и характеристики машин и приспособлений раскрываются на страницах этой книги. А 4D анимации помогут наглядно и в объеме изучить конструкцию двигателя внутреннего сгорания и коробки передач, американских горок и телескопа, беспилотника и ледокола, древней катапульты и высокотехнологичной ракеты. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в мир научно технических открытий и изобретений. «Коты-космонавты. Происшествие на космической станции»Третья книга из серии "Коты-космонавты". Отважные коты отправляются на Междуна- родную космическую станцию, чтобы починить неисправный телескоп, и в процессе… теряют одного из членов команды! Котам-космонавтам – Майору Мяусеру, Помпон, Бланкету и Ваффлзу – придётся бороться не только с новой мировой катастрофой, но и решать проблемы внутри собственной команды. Сумеют ли они справиться со всеми трудностями и вновь спасти мир? Для младшего школьного возраста. «MINECRAFT. Полное руководство»Книга "MINECRAFT: полное руководство" из серии "Вселенная Minecraft" станет ценным подарком для любого поклонника этой игры. Книга разделена на пять тематических разделов – лес, море, небо, снег и горы. В каждом разделе найдутся объекты трёх различных уровней сложности, которые помогут читателю отточить свои навыки строительства, с чёткими пошаговыми инструкциями. Книга подарит возможность построить 15 невероятных сооружений и, разумеется, здорово повеселиться! Для среднего школьного возраста. «Космос» серии «Первая энциклопедия с дополненной реальностью»Данное издание -- не просто книга о космосе, а настоящая интерактивная 3D-энциклопедия! Ее можно не только читать, но и изучать по движущимся объемным картинкам и даже самому управлять ими. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечными и лунными затмениями, полюбоваться, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли -- Луны. И еще множество удивительных явлений космоса поможет юному читателю открыть эта книга, на страницах которой встретится немало настоящих сюрпризов. Для дошкольного возраста. «Пираты»Редакция "Вилли Винки" представляет! Когда дело доходит до изучения истории, где столько всего происходило - как понять, с чего начать? Чтобы не заблудиться в лабиринте событий и дат, на каждом развороте этой книги маленького читателя ждут только важные и интересные факты о грозных пиратах, которые когда-то бродили по морям. Узнайте, какими были на самом деле эти суровые разбойники, о роли и особенностях экипажа на пиратских кораблях, кто такой Дейви Джонс и где находится остров сокровищ. Потрясающий художественный взгляд автора и иллюстратора Джеймса Дэйвиса и яркая инфографика обеспечивают необычный подход к истории. "Пираты" - это захватывающий комикс, который понравится не только детям, но и их родителям. «Как это работает? Техника и роботы»Книга "Как это работает? Техника и роботы" познакомит читателя с неповторимым миром технологий и позволит примерить на себя роль изобретателя и создать огромное количество весёлых и полезных изобретений. Более 30 экспериментов, которые можно провести прямо дома, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги – это незабываемое погружение в мир науки и техники. Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно! Для среднего школьного возраста. «Мифы со всего света для детей»Редакция "Вилли Винки" представляет! Откуда появилась Луна? И что случилось, когда великан бродил по свету? И что случилось с самой жадной лягушкой на свете? Перед тобой настоящая коллекция мифов, сказок и историй со всего света. Истории из этой книги были придуманы тысячи лет назад. Люди пересказывали их друг другу задолго до торжества науки, когда все вокруг верили в великанов, призраков и мифических существ, которые могли превращать окружающих в камень одним лишь взглядом. Тебе предстоит встретиться с пауком, который смог перехитрить богов, разъярёнными богинями и феями, лишившимися своих крыльев. Зачем нужна эта книга? - Красочная коллекция классических мифов и менее известных историй со всего света. - Крупный шрифт и яркие иллюстрации. - Первое знакомство детей с мировым эпосом. Серия «Эффективный тренажер»Эффективный тренажёр - это серия авторских методик от опытного нейропсихолога ируководителя школы интеллектуального развития «Супермозг» Гюзель Абдуловой.? 10 занимательных тренировок и ваш ребёнок перейдёт от слогового чтения к уверенному скорочтению!? Квалифицированные советы опытного инструктора помогут навсегда преодолееть психологический барьер — «мне скучно и сложно читать».? Расписанные по шагам регулярные занятия с постепенным усложнением, активизируют работу мозга и ускоряют мышление.Книги серии «Эффективный тренажёр» созданы для младшего школьного возраста и взрослых, которые хотят читать быстрее и понимать больше. Эффективность проверена учениками школы «Супермозг». «Плюшевый кролик»Знаете ли вы, какая сказка больше всего нравилась Супермену, когда он был ребенком? Именно эта! Могут ли игрушки оживать? Автор "Плюшевого кролика", знаменитая британская писательница Марджери Уильямс, совершенно уверена: да, могут! Но оживить их способна только искренняя и нежная детская любовь. Любая игрушка – большая или маленькая, старая или новая, дорогая или не очень – становится живой, когда ребенок по-настоящему привязывается к ней, а не просто играет, и уже навсегда остается такой. Так случилось и с маленьким Плюшевым кроликом. Трогательная сказка, ставшая классикой за рубежом, остается актуальной и сегодня, помогая маленьким читателям по-новому взглянуть на давно знакомые и любимые игрушки. А нежные иллюстрации Сары Массини только усиливают впечатление их одушевленности. Присмотритесь – оживают ли игрушки в вашем доме?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.