Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России - «Я и Дети» » Дети и Я

Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России - «Я и Дети»




Диндина ужасно расстраивает появление конкурента, и он ищет способы увеличить свою яркость. Так он попадает в ловушку коварной мыши по кличке Волчий король, у которого в приспешниках находится целое полчище прожорливой саранчи. Авроре приходится организовать настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Диндина из переделки. Теперь вчерашним соперникам предстоит объединить силы, чтобы спасти деревню и всех ее обитателей от вторжения неприятеля.




«Улетные букашки» - режиссерский и сценарный дебют талантливого аниматора Дэна Вэйфэна, у которого внушительный список участия в крупных анимационных проектах. Забавная и милая лента, наполненная яркими и очаровательными персонажами, повествует о настоящей дружбе героев с храбрым и добрым сердцем. В мультфильме есть все, чтобы покорить маленьких зрителей и их родителей. Уже в этом году в Китае на более чем десяти тысячах экранах выйдет продолжение этого доброго анимационного фильма.





«Улетные букашки» / Lighting DindinЖанр: мультфильм, анимацияВозрастное ограничение: 6+Год: 2017Страна: КитайРежиссеры: Дэн ВэйфэнПродюсер: Ван ЮньфэйАктерский состав: Шань Синь, Яо Леи, Гуо Шэн, Ли ШаньшаньПродолжительность: 86 мин / 01:26Справка:Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.




Диндина ужасно расстраивает появление конкурента, и он ищет способы увеличить свою яркость. Так он попадает в ловушку коварной мыши по кличке Волчий король, у которого в приспешниках находится целое полчище прожорливой саранчи. Авроре приходится организовать настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Диндина из переделки. Теперь вчерашним соперникам предстоит объединить силы, чтобы спасти деревню и всех ее обитателей от вторжения неприятеля. «Улетные букашки» - режиссерский и сценарный дебют талантливого аниматора Дэна Вэйфэна, у которого внушительный список участия в крупных анимационных проектах. Забавная и милая лента, наполненная яркими и очаровательными персонажами, повествует о настоящей дружбе героев с храбрым и добрым сердцем. В мультфильме есть все, чтобы покорить маленьких зрителей и их родителей. Уже в этом году в Китае на более чем десяти тысячах экранах выйдет продолжение этого доброго анимационного фильма. «Улетные букашки» / Lighting Dindin Жанр: мультфильм, анимацияВозрастное ограничение: 6 Год: 2017Страна: КитайРежиссеры: Дэн ВэйфэнПродюсер: Ван ЮньфэйАктерский состав: Шань Синь, Яо Леи, Гуо Шэн, Ли ШаньшаньПродолжительность: 86 мин / 01:26Справка:Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.