Юбилей в День знаний: Кидзания отмечает 20-летие - «Я и Дети» » Дети и Я

Юбилей в День знаний: Кидзания отмечает 20-летие - «Я и Дети»




Очень символично, что свой день рождения Кидзания празднует именно 1 сентября, в День знаний. Ведь ее миссия как раз и заключается в том, чтобы дарить детям разных стран удивительный опыт, важные навыки и увлекательную информацию об окружающем мире, учить их быть самостоятельными и помочь определиться с выбором дела своей жизни. Все это в дальнейшем очень пригодится юным гостям Кидзании и поможет им добиться успеха в будущем.





Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки открыты для детей всего мира — от Японии до Бразилии, от России до Чили и Сингапура. Международный паспорт кидзанийца действителен во всех парках планеты и хранит отметки о каждом визите.





Сейчас в мире насчитывается уже 27 парков, расположенных в 21 стране, еще 11 парков готовятся к открытию. Каждый год Кидзания принимает более 9 миллионов посетителей. Московская Кидзания счастлива быть частью этой невероятной детской вселенной!





В России первый парк появился в 2016 году, московская Кидзания площадью 10 тысяч квадратных метров стала крупнейшей в Европе. До встречи в праздничной Кидзании!




Очень символично, что свой день рождения Кидзания празднует именно 1 сентября, в День знаний. Ведь ее миссия как раз и заключается в том, чтобы дарить детям разных стран удивительный опыт, важные навыки и увлекательную информацию об окружающем мире, учить их быть самостоятельными и помочь определиться с выбором дела своей жизни. Все это в дальнейшем очень пригодится юным гостям Кидзании и поможет им добиться успеха в будущем. Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки открыты для детей всего мира — от Японии до Бразилии, от России до Чили и Сингапура. Международный паспорт кидзанийца действителен во всех парках планеты и хранит отметки о каждом визите. Сейчас в мире насчитывается уже 27 парков, расположенных в 21 стране, еще 11 парков готовятся к открытию. Каждый год Кидзания принимает более 9 миллионов посетителей. Московская Кидзания счастлива быть частью этой невероятной детской вселенной! В России первый парк появился в 2016 году, московская Кидзания площадью 10 тысяч квадратных метров стала крупнейшей в Европе. До встречи в праздничной Кидзании!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.