Кидзания приглашает активно и весело провести выпускной - «Я и Дети» » Дети и Я

Кидзания приглашает активно и весело провести выпускной - «Я и Дети»

Итак, приключение юных гостей, которые станут частью отважного племени, начнется с интерактивного шоу в Большом театре, где участникам предстоит погрузиться в атмосферу первобытного города. А после – переместиться на улицы Кидзании, чтобы под руководством опытных Вождей племени продолжить поиски Сердца Города. Но после выполнения важной миссии праздник не закончится. Стандартный детский билет на выпускной включает в себя не только приключение "Тотем": после возвращения из городских джунглей каждый участник экспедиции получит сувениры и сможет сделать снимок на память в тематической фотозоне.В дополнение к основной программе каждый желающий сможет заказать себе паспорт гражданина Кидзании, ленту выпускника, аквагрим, фото- или видеосъемку. А еще Киздания предлагает организовать отдельный банкет для взрослых, дает возможность бронирования профессий, предлагает расширенный ланч и праздничное оформление в ресторане, подготовит эксклюзивный торт для всего класса, а также может закрыть зал ресторана и организовать трансфер. Интересно? Тогда делимся деталями: Когда: отправиться в захватывающее путешествие можно с 22 по 31 мая 2019 года.Время проведения программы: ежедневно Кидзания будет отправлять рейс "Выпускной" в 11:30, 13:00, 14:30, 16:00 и 17:30.Возраст: среди членов племени будут рады всем выпускникам от 4 до 16 лет. Стоимость билетов: от 1790 рублей.Еще больше информации вы сможете найти на сайте #дикокрутойвыпускной.

Итак, приключение юных гостей, которые станут частью отважного племени, начнется с интерактивного шоу в Большом театре, где участникам предстоит погрузиться в атмосферу первобытного города. А после – переместиться на улицы Кидзании, чтобы под руководством опытных Вождей племени продолжить поиски Сердца Города. Но после выполнения важной миссии праздник не закончится. Стандартный детский билет на выпускной включает в себя не только приключение "Тотем": после возвращения из городских джунглей каждый участник экспедиции получит сувениры и сможет сделать снимок на память в тематической фотозоне.В дополнение к основной программе каждый желающий сможет заказать себе паспорт гражданина Кидзании, ленту выпускника, аквагрим, фото- или видеосъемку. А еще Киздания предлагает организовать отдельный банкет для взрослых, дает возможность бронирования профессий, предлагает расширенный ланч и праздничное оформление в ресторане, подготовит эксклюзивный торт для всего класса, а также может закрыть зал ресторана и организовать трансфер. Интересно? Тогда делимся деталями: Когда: отправиться в захватывающее путешествие можно с 22 по 31 мая 2019 года. Время проведения программы: ежедневно Кидзания будет отправлять рейс "Выпускной" в 11:30, 13:00, 14:30, 16:00 и 17:30.Возраст: среди членов племени будут рады всем выпускникам от 4 до 16 лет. Стоимость билетов: от 1790 рублей.Еще больше информации вы сможете найти на сайте