Ожидается появление третьего: Анастасия Цветаева объявила о беременности - «Я и Дети» » Дети и Я

Ожидается появление третьего: Анастасия Цветаева объявила о беременности - «Я и Дети»



Instagram


Актриса и бизнес-леди Анастасия Цветаева давно перестала публиковать фото в облегающей одежде. На смену пришли балахонистые наряды, которые натолкнули многочисленных подписчиков знаменитости на мысль о грядущем пополнении в ее семье. И они оказались правы – артистка, которая уже воспитывает двоих детей – сына и дочку, ждет появления на свет третьего наследника.


«Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды. Многие из вас уже начали догадываться и подозревать, некоторые писали мне в Директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка! Рожать планирую тут, в Израиле. Сейчас у нас идет 6-й месяц беременности».


Instagram Актриса и бизнес-леди Анастасия Цветаева давно перестала публиковать фото в облегающей одежде. На смену пришли балахонистые наряды, которые натолкнули многочисленных подписчиков знаменитости на мысль о грядущем пополнении в ее семье. И они оказались правы – артистка, которая уже воспитывает двоих детей – сына и дочку, ждет появления на свет третьего наследника. «Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды. Многие из вас уже начали догадываться и подозревать, некоторые писали мне в Директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка! Рожать планирую тут, в Израиле. Сейчас у нас идет 6-й месяц беременности».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.