Настя Князева станет Снегурочкой на ёлке в «Олимпийском» - «Я и Дети» » Дети и Я

Настя Князева станет Снегурочкой на ёлке в «Олимпийском» - «Я и Дети»




Создатели шоу готовят для юных зрителей настоящую феерию, полную приключений, каскадерских трюков, акробатических номеров и самых невероятных прыжков в воду. Ну и какой же новогодний праздник без главных героев: Деда Мороза и Снегурочки? Продюсеры шоу пригласили на роль внучки Дедушки Мороза одну из самых популярных девочек в России: семилетнюю Настю.Все свое свободное от школы и уроков время девочка проводит на репетициях. Настя очень ответственно подошла к своей роли, ведь для нее это выступление не просто премьера, а самое настоящее чудо.





«Мне кажется, что я попала в красивую сказку, – поделилась своими впечатлениями после репетиции шоу Настя. – Выступление с трюками и фокусами, которое проходит прямо на воде. В Новый год желания обязательно должны сбываться. Мое сбылось чуточку раньше – я стала Снегурочкой!».


Создатели шоу готовят для юных зрителей настоящую феерию, полную приключений, каскадерских трюков, акробатических номеров и самых невероятных прыжков в воду. Ну и какой же новогодний праздник без главных героев: Деда Мороза и Снегурочки? Продюсеры шоу пригласили на роль внучки Дедушки Мороза одну из самых популярных девочек в России: семилетнюю Настю.Все свое свободное от школы и уроков время девочка проводит на репетициях. Настя очень ответственно подошла к своей роли, ведь для нее это выступление не просто премьера, а самое настоящее чудо. «Мне кажется, что я попала в красивую сказку, – поделилась своими впечатлениями после репетиции шоу Настя. – Выступление с трюками и фокусами, которое проходит прямо на воде. В Новый год желания обязательно должны сбываться. Мое сбылось чуточку раньше – я стала Снегурочкой!».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.