Юлия Савичева рассказала про вынужденный отказ от сладкого во время беременности - «Я и Дети» » Дети и Я

Юлия Савичева рассказала про вынужденный отказ от сладкого во время беременности - «Я и Дети»



instagram.com/yuliasavicheva/


Выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева более 10 лет практически без отдыха выступала и гастролировала, находясь на пике славы. Однако неудавшаяся беременность вынудила артистку пересмотреть свою жизнь. Второй раз певица не стала рисковать и оставила сцену, улетев с мужем в Португалию.


Беременность и роды прошли благополучно, и Юлия родила долгожданную дочку Анечку. На днях Савичева решила поделиться, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы выносить здорового ребенка. Юлия рассказала, что во время беременности у нее развился второй тип диабета. По этой причине Савичевой было запрещено есть быстрые углеводы, включая даже фрукты, а после каждого приема пищи она должна была измерять уровень сахара в крови.


"Девочки, вы меня поймете, сладкое мерещилось мне повсюду: мне снились торты, кексы, пирожное, мороженое, шоколад. А когда мы заходили в кафе, где пахло выпечкой Лучше не рассказывать. Но ради Ани я держала себя в руках и позволяла себе желаемое только с разрешения врача. Раз в неделю я могла съесть что-нибудь сладкое, но после этого нужно было гулять 40 минут"




instagram.com/yuliasavicheva/


Юлия подытожила, что ее труды были не напрасны, и сейчас ни она, ни дочка не имеют проблем с сахаром в крови. Артистка призвала женщин следить за собой во время беременности, уверяя, что питание будущей мамы обязательно скажется на ребенке. Кстати, недавно Юлия Савичева впервые за долгое время решила изменить внешность, обновив свою прическу.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/yuliasavicheva/ Выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева более 10 лет практически без отдыха выступала и гастролировала, находясь на пике славы. Однако неудавшаяся беременность вынудила артистку пересмотреть свою жизнь. Второй раз певица не стала рисковать и оставила сцену, улетев с мужем в Португалию. Беременность и роды прошли благополучно, и Юлия родила долгожданную дочку Анечку. На днях Савичева решила поделиться, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы выносить здорового ребенка. Юлия рассказала, что во время беременности у нее развился второй тип диабета. По этой причине Савичевой было запрещено есть быстрые углеводы, включая даже фрукты, а после каждого приема пищи она должна была измерять уровень сахара в крови. "Девочки, вы меня поймете, сладкое мерещилось мне повсюду: мне снились торты, кексы, пирожное, мороженое, шоколад. А когда мы заходили в кафе, где пахло выпечкой Лучше не рассказывать. Но ради Ани я держала себя в руках и позволяла себе желаемое только с разрешения врача. Раз в неделю я могла съесть что-нибудь сладкое, но после этого нужно было гулять 40 минут" instagram.com/yuliasavicheva/ Юлия подытожила, что ее труды были не напрасны, и сейчас ни она, ни дочка не имеют проблем с сахаром в крови. Артистка призвала женщин следить за собой во время беременности, уверяя, что питание будущей мамы обязательно скажется на ребенке. Кстати, недавно Юлия Савичева впервые за долгое время решила изменить внешность, обновив свою прическу. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.