5-летняя Лиза Галкина делает успехи в изучении французского - «Я и Дети» » Дети и Я

5-летняя Лиза Галкина делает успехи в изучении французского - «Я и Дети»





instagram.com/


За детьми Галкина и Пугачевой следит без малого вся страна. Гарри и Лиза Галкины растут всесторонне развитыми детьми и радуют своими успехами не только родителей, но и поклонников звездной семьи. Лизе Галкиной прочат успешную карьеру в модельном бизнесе, восхищаясь ее красотой и артистичностью. А покорить мир моды ей поможет чистая гортанная французская речь, которую девочка тренирует с самых ранних лет.




instagram.com/


Сейчас Лиза Галкина уже уверенно читает простые слова по-французски, и даже объясняется со своим репетитором, отвечая «да», «нет» на его вопросы. Юморист и шоумен Максим Галкин, который ведет блог, посвященный детям, обнародовал кадры с урока французского языка, подивившись достижениями своей дочери.





«Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит»
, – пошутил артист, акцентировав внимание, что Лиза свободно себя чувствует, изъясняясь на иностранном языке, и за неимением достаточного словарного запаса без всякого стеснения добавляет в речь русские слова.




instagram.com/


К слову, свой первый юбилей Лиза и Гарри отпраздновали совсем недавно. И в честь 5-летия родители преподнесли им самый лучший и [b][/b] – милых, трогательных пернатых и пушистых домашних питомцев.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ За детьми Галкина и Пугачевой следит без малого вся страна. Гарри и Лиза Галкины растут всесторонне развитыми детьми и радуют своими успехами не только родителей, но и поклонников звездной семьи. Лизе Галкиной прочат успешную карьеру в модельном бизнесе, восхищаясь ее красотой и артистичностью. А покорить мир моды ей поможет чистая гортанная французская речь, которую девочка тренирует с самых ранних лет. instagram.com/ Сейчас Лиза Галкина уже уверенно читает простые слова по-французски, и даже объясняется со своим репетитором, отвечая «да», «нет» на его вопросы. Юморист и шоумен Максим Галкин, который ведет блог, посвященный детям, обнародовал кадры с урока французского языка, подивившись достижениями своей дочери. «Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит», – пошутил артист, акцентировав внимание, что Лиза свободно себя чувствует, изъясняясь на иностранном языке, и за неимением достаточного словарного запаса без всякого стеснения добавляет в речь русские слова. instagram.com/ К слову, свой первый юбилей Лиза и Гарри отпраздновали совсем недавно. И в честь 5-летия родители преподнесли им самый лучший и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.